добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Большой и еще больше

Часы TW Steel

Большой и еще больше

Часы TW Steel


Автор: Виктория Лозовская
Фото: TW Steel
17:19 10 августа 2011

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Самые большие из больших часов – зачем? А почему бы и нет? Классика никогда не умрет, но это не значит, что не нужно воплощать новые идеи и бояться броских вещей, к которым относятся часы TW Steel. Они специализируются только на изготовлении часов большого диаметра, основанные на японской или швейцаркой технологии в зависимости от типа часов. Диаметр циферблата составляет от 37мм до 50мм. Стрелки и цифры сделаны таким образом, что не увидеть все счетчики и показатели может только тот, кто не хочет увидеть.

Как ни странно, но это Голландская компания, которая на сегодняшний день является семейным бизнесом. Странно это, потому что эта страна не ассоциируется с производством часов.

 

Первая коллекция под их брендом была выпущена не так давно – только в 2005 году. Но за это короткое время они умудрились завоевать свою нишу на рынке огромных наручных часов и открыть представительства в более чем 50 странах мира. На Украинском рынке эта марка пока официально не представлена, но есть шанс, что в скором времени им будет, что показать украинскому покупателю, так как они уже представлены у наших соседей: поляков, россиян, болгар и румун.


Абсолютно все часы сделаны из нержавеющей стали, отсюда и название марки «Часы из стали». Корпоративная идея изначально преследовала цель сделать часы роскошными, стильными и качественными, да еще и по доступной цене. Хотя о доступности цен они, наверно, судили после продаж где-нибудь в Швейцарии или Германии, где средний доход граждан за месяц нам годится в годовую зарплату. Самые дешевое удовольствие носить такие часики обойдется как минимум в $300.


В их арсенале большой выбор часов, как для мужчин, так и для женщин. Довольно неожиданный ходом было сделать несколько видов часов унисекс, которые, как предполагают разработчики, могут понравиться всем. Роскоши часам коллекции Grandeur Regular добавляет сочетание массивного стального корпуса хронографа и ремешка из кожи питона. Ряд отдельных моделей покрыт розовой или золотой позолотой.


Фишкой часов коллекции Canteen Style является стальной колпачок, которая скрывает заводной механизм, и крепится специальным крючком к корпусу, что удваивает прочность и не позволяет воде проникать в механизм завода .


К тому же эта марка является официальным партнером команды Renault Формулы 1 с 2010 по 2012 год на все сезоны. Их логотипы размещались на машинах R29 в чемпионате Формулы 1 Abu Dhabi Grand Prix в 2009 году, пилотом которой является дважды мировой чемпион – один из самых известных гонщиков Фернандо Алонсо. В следующем году амбициозная компания намерена к тому же размещать свой логотип уже и на формах команды, и, конечно же, на костюмах гонщиков.


Для фанатов не только авто спорта, но и других направлений, таких как теннис, была выпущена серия, лицом которой стал всемирно известный теннисист Томми Робредо. Во время своих матчей он одевает часы именно этой марки.


Многие часы отличаются не только стильным дизайном, но еще и являются водонепроницаемыми. В коллекции есть часы, которые не поддаются сопротивлению воды даже на глубине 100 метров! Конечно, вы зададитесь вопросом, зачем  водолазам такие крутые часы, да еще и в золоте и с камешками. Рыбок пугать? А почему бы водолазам с гордостью и удовольствием не смотреть на свои часы, а не водолазам еще и гордиться тем, что они обладают такой прочностью.


Будет ли этот бренд успешным в дальнейшем - покажет только время, а если показывать это время будут ваши часы TW Steel, то свою миссию они уже выполнили. 
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009