добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

stavros Кто:
stavros
Ездит на:
Написать письмо автору
Написано:
2010-02-19 14:29:39
Читать блог пользователя

Аткинсон протестил

Satria Neo S2000

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Австралийский гонщик Крис Аткинсон не оставляет планов вернуться на международную арену. После срыва контракта с американской командой Кена Блока Крису в лучшем случае придется довольствоваться ролью советника. Такой вариант не устраивает Аткинсона, и пилот приступил к поиску работы в других чемпионатах.

Естественно, выбор в первую очередь пал на развивающуюся серию IRC. Бывший гонщик заводской команды Subaru уже принял участие в испытаниях машины Proton Satria Neo S2000.

Вряд ли тесты были организованы ради удовольствия или рекламной акции. Команда Proton ищет возможность выставить второй экипаж в IRC и усиленно подбирает кандидатов на должность гонщика. Лидером коллектива уже является шотландец Алистер МакРей, который выступит на некоторых этапах сезона-2010.

Глава команды Proton Крис Меллорс остался доволен работой Аткинсона: «В среду Крис провел испытания, которые оказались чрезвычайно плодотворными. Сейчас мы работаем над двигателем, и день вышел очень удачным. Мы не скрываем, что ищем постоянного второго пилота, и было бы хорошо, если бы мы смогли заполучить такого опытного гонщика, как Аткинсон».

Австралиец впервые управлял автомобилем категории S2000. Помимо Криса в тестах приняли участие и другие примечательные пилоты. Валлийский гонщик Том Кейв также смог поработать с командой. Два года назад этот молодой человек стал самым юным пилотом, выходившим на старт Ралли Великобритании. Тогда Тому было всего 17 лет. У Кейва уже есть возможность выступить на машине Satria на некоторых этапах IRC. Правда, это будет лишь частная заявка.





Terminator Terminator 10:10, 22 фев
Прочел название и подумал, что мистер Бин протестил, аахахахаха)))))




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009