добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Роман Кто:
Роман
Написать письмо автору
Написано:
2009-10-28 15:44:45
Читать блог пользователя

Прелюдия к Гран-при Абу-Даби

Или о том, как Хэмилтон уши чистил

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Фанаты F-1 считают дни до последнего этапа, который состоится 1 ноября. Я тоже фанат и тоже считаю. Понимаю, что чемпионат завершен, рад за Дженса Баттона, и немного огорчен за Рубенса, который достоин чемпионства не меньше Баттона, думаю, что будет в следующем сезоне, и кто куда перейдет за зиму.

Однако все также жду этапа F-1. Потому что гонка «первой формулы» – это «Что-то»! А еще, потому что мне интересно как поедет Баттон и Хэмилтон. С первым все понятно, он уже чемпион и теперь может ехать в свое удовольствие. А вот Хэмилтон мне интересен как объект, который после проигрыша титула может напрочь потерять культуру, и ехать как обиженный мальчик у которого забрали мороженное. Ну или как босяк с окраины Киева. К чему это я? Сейчас объясню.


Вы заметили, что сделал Хэмилтон на пресс-конференции после гонки в Бразилии? Приехал Хэмилтон на 3 месте, сидит на «прессухе». Ясно в кокпите жарко, во всех пилотов пот течет, все пьют сок и водичку. Это все ясно. Но что произошло дальше – это просто ШОК! Пока Вебера и Кубицу расспрашиваю о гонке, Хэмилтон чистить ухо пальцем, вытягивает его, смотрит и вытирает об рукав комбинезона! НЕТ СЛОВ! Перед видеокамерами, через которые смотрят сотни миллионов фанатов F-1, человек, который 5 минут назад был чемпионом этой самой F-1, делает жест, достойный разве что дворового парня! А теперь вспомните Хэмилтона, который пришел в формулу улыбающимся мальчиком, но уже в первом сезоне показал такие зубы, что стало просто неприятно.


Наверное, Антон Фролов на меня обидится. Он всегда считал Хэмилтона «Талантищем» (именно с большой буквы). Антон, я не спорю, Хэмилтон – талант. Но талант – это не культура. Вспомните «непробиваемого» Райконена (особенно когда в него въехал Хэмилтон на выезде с пит-стопа), экспрессивного Массу и Монтою, авторитетного Шумахера. Это – Личности. Хэмилтон – пока лишь «просто» чемпион Ф-1, которому еще предстоит найти свой характер и стиль поведения.

А пока Хэм у меня вызывает ассоциации только с одним словом – «Хам» :). Вот поэтому мне и интересен этап в Абу-Даби – а вдруг этот «Хам» начнет играть в гонки на выживание и выбивать соперников с трассы. Ведь последние этапы современно Формулы всегда были очень интересными. Вот-то будет забава! Вообщем, ждем и считаем дни.






Terminator Terminator 17:51, 28 окт
"это просто ШОК! Пока Вебера и Кубицу расспрашиваю о гонке, Хэмилтон чистить ухо пальцем, вытягивает его, смотрит и вытирает об рукав комбинезона! НЕТ СЛОВ! Перед видеокамерами, через которые смотрят сотни миллионов фанатов F-1, человек, который 5 минут назад был чемпионом этой самой F-1, делает жест, достойный разве что дворового парня!"

Роман, ты знаешь, удивительно, но ему глубоко наплевать на то, что о нем подумают... И этот самый парень 5 минут назад был ЧЕМПИОНОМ! Как поет Фреди, ноу тайм фор лузерс)))) Все лузеры - а он ЧЕМПИОН!

Рокеры, панки и прочие МЕГА известные люди позволяют себе откусывать головы животным, плеваться, снимать трусы, целоваться, бодать других на футбольном поле, ломать технику, отрыгивать, материться! И от этого они становятся еще более популярными. Может у него цель! Вот ты взял и написал целый пост, посвященный его хамской выходке! А мы тут все читаем и обсуждаем ЭТОТ УЖАС!!! Вот тебе и результат!
Роман Роман 09:32, 29 окт
Миша, к сожалению, в этом вся правда популярности. Фанаты будут обсуждать все - и хорошее, и плохое - но это приводит лишь к еще большей популярности...
Которая, в свою очередь, приводит к звездной болезни...
DimaYU DimaYU 14:57, 30 окт
Усе ху..ня, лиш ти да я, та й ти ху..ня, вот Я!
GSM GSM 11:59, 29 окт
Роман, вы для начала выиграйте какой нибудь чемпионат, пусть даже не формулы 1, а потом будете рассуждать о звездных болезнях. Гонщики вседа были из разряда"своих парней" и ведут себя как хотят. Вспомните Сенну, Шумахера и Монтою. Эти ребята ввязывались в разборки не особо заботясь о имидже. И ничего, вроде никто и не осуждает. Так что дерзайте, может вам и повезет и звездная болезнь пройдет мимо, а о Хамильтоне никто не скажет "чистильщик ушей",а всего "какойто ЧЕМПИОН".




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009