добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Пора на техосмотр?

Едь в Житомир, там бесплатно!

Пора на техосмотр?

Едь в Житомир, там бесплатно!

17:45 30 июля 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Житомирская СТО при центре Группы компаний «АИС» дает возможность автовладельцам бесплатно пройти государственный техосмотр.

Современный житомирский торгово-сервисный центр Группы компаний «АИС», расположенный на въезде в город на Киевском шоссе, 44, представляет бонусную услугу для своих клиентов. Теперь при прохождении регламентного ТО на фирменной сервисной станции каждый автовладелец может пройти государственный техосмотр бесплатно. Житомирская СТО «АИС» аккредитована в ГАИ на право проверки технического состояния легковых автомобилей при техосмотре.

Современный автокомплекс в Житомире общей площадью более 10 000 м2 предлагает своим клиентам полный спектр услуг от покупки легкового, коммерческого, грузового автомобиля, автобусов или спецтехники до полного спектра услуг сервиса. В состав центра входят фирменные шоу-румы марок Citroёn (245 м2) и ГАЗ (145 м2). На огромной выставочной площадке в 8 500 м2 представлена широкая экспозиция новых легковых автомобилей, коммерческой и грузовой техники. В центре «АИС» можно как выбрать автомобиль, так и получить весь комплекс финансовых услуг.

В структуре автоцентра работает современная сервисная станция площадью 781 м2. Она оборудована постами обслуживания легковых авто, грузовым боксом для ремонта и обслуживания коммерческих и грузовых автомобилей, которыми так богат модельный ряд автомобилей ГАЗ, линией инструментального контроля для комплексной диагностики и проверки автомобилей.

Несомненным преимуществом сервисной станции «АИС» для автовладельцев является возможность прохождения государственного технического осмотра. Житомирский центр один из первых в структуре «АИС» получил аккредитацию в ГАИ. Теперь автовладельцы могут проверять техсостояние своего автомобиля при техосмотре непосредственно на СТО. А до 31 августа пройти техосмотр можно совершенно бесплатно при прохождении регламентного ТО.

Прохождение техосмотра на сервисных станциях Группы компаний «АИС» позволяет не только получить протокол техосмотра, но также сэкономить время и деньги, ведь в случае обнаружения неполадок сотрудниками ГАИ, ремонт делать все равно придется. Техосмотр на СТО «АИС» гарантирует тщательную диагностику с использованием всего необходимого оборудования, а также качественное проведение ремонтных работ. Кроме того, проверку транспортного средства можно пройти в удобное время, предварительно записавшись на СТО. Все сервисные станции «АИС» работают без выходных с 8:00 до 20:00.

 

Клиенты Группы компаний «АИС» в Житомире могут также пользоваться всеми преимуществами фирменных дисконтных программ. В сети «АИС» действует корпоративная дисконтная программа «АИС-Дисконт», а также ряд акций и специальных предложений покупки автомобиля и его дальнейшего обслуживания.
 

техосмотр ТО АИС Житомир бесплатно AIS TO Tehosmotr besplatno



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009