добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Astra собирает титулы

«Золотой Руль 2009»

Astra собирает титулы

«Золотой Руль 2009»

15:50 05 ноября 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Автомобиль Opel Astra, новое поколение которого появится в официальной дилерской сети компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (Корпорация УкрАВТО) в начале марта 2010 года, получил свою первую официальную европейскую награду – «Золотой Руль 2009».

Вчера вечером, на проходившей в Берлине церемонии награждения номинантов на премию «Золотой Руль 2009», самый младший представитель модельного ряда Opel – Astra последнего поколения, завоевала свой первый трофей, обойдя своих конкурентов в компактном классе. Эта награда считается самым престижным призом, который вручается одним из самых авторитетных и широкоизвестных изданий Auto Bild. В этом году, голосование проводилось в 26 европейских странах, в которых обладателя награды определяли более 40 миллионов читателей.

Голосование в конкурсе «Золотой Руль» проводится в два этапа. В первом раунде, европейские читатели голосуют за понравившиеся автомобили, выбирая 1 из 46 претендентов в шести классах: малый, компакт, среденразмерный, люкс, суперспорт, минивен. Во втором туре, жюри из 50 экспертов, среди которых - технические эксперты, пилоты гоночных команд, главные редактора и VIPы, тестируют и оценивают номинантов по параметрам качества, комфорта и динамических характеристик. Вдобавок, немецкие знаменитости, и как было сказано выше, боевые пилоты, также принимают участие в голосовании. Например, двукратные чемпионы WRC, Вальтер Рерль (Walter Röhrl) и Изольда Хольдеррайд (Isolde Holderied), пилоты DTM – Матиас Эксторм и Ральф Шумахер.

Новый Opel Astra стал победителем конкурса в следующих категориях: комфорт в салоне, расход топлива, шасси, тормоза, управляемость и поддержка водителя в разнообразных дорожных ситуациях. Значительное количество «помогающих» водителю систем уже было опробовано в новом флагмане Opel Insignia, теперь эти системы впервые стали доступны и в компактном классе. Причем, высшие оценки в этих категориях, Opel Astra получил от авторитетных технических экспертов и действующих автогонщиков, принимающих участие в этапах чемпионатов мира по автоспорту. Гоночным пилотам особенно понравился новый Opel Astra, который они удостоили семью из восьми возможных баллов. Технические же эксперты поставили Astra пять из восьми возможных баллов.

Карл-Питер Форстер, Глава Наблюдательного совета Opel: Astra идет по стопам Opel Insignia, победившего во многих конкурсах и ставшего обладателем множества наград. Мы по-настоящему рады получить эту награду за автомобиль, который является 10-ым поколением компактных автомобилей в линейке Opel, совсем недавно поступивший в европейские дилерские центры.

После своего появления на автослоне во Франкфурте, пятидверный хетчбек Opel Astra стал по-своему интерпретировать понятие о компакт-классе, «заговорив» на непревзойденном языке дизайна бренда Opel, который сами немцы называют сплавом скульптурного артистизма и немецкой точности, который идет рука об руку с многочисленными техническими инновациями, впервые использованными в Opel Insignia.

Совсем немного осталось до украинской премьеры нового поколения Opel Astra, презентация которой состоится в начале марте 2010 года. Остается лишь добавить, что этот «Золотой Руль» не первый в копилке Opel. За последние 33 года, Opel 12 раз становился обладателем этой награды. В последний раз победителем стал Opel Zafira, в 2005 году.

 

Opel Astra new 2010 опель астра новый 2010 Золотой Руль 2009



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com



stavros stavros 23:50, 05 ноя
Я тоже руль хочу. Можно даже не золотой :)




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009