добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Горячая премьера «Автошоу на Столичном»

Chevrolet Cruze

Горячая премьера «Автошоу на Столичном»

Chevrolet Cruze

16:57 20 августа 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая входит состав Украинской Автомобильной Корпорации, в рамках Столичного Автошоу 2009 проведет презентацию новинки – Chevrolet Cruze.

Привычным делом для Столичного Автошоу стало проведение громких и долгожданных украинских автопремьер. И этот, достаточно непростой для авторынка год, не станет исключением. На празднике, который в этот раз пройдет в период с 11 по 13 сентября, состоится презентация очередной новинки от Chevrolet – модели Chevrolet Cruze.

Этот автомобиль был презентован в 2008 году, в октябре на Международном Парижском Автосалоне. И сразу после презентации, как и подобает члену «семьи» Chevrolet, стал задавать тон в своем классе благодаря новой платформе, свежему дизайну, качеству сборки, современным стандартам безопасности. Новинка стала предвестником нового направления дизайна бренда Chevrolet. При этом Chevrolet Cruze  создавался для того, чтобы полностью изменить представление окружающих о том, каким должен быть доступный автомобиль.

При взгляде на Cruze становится понятно, что сочетание таких качеств как динамичный дизайн экстерьера, по-спортивному организованное пространство салона, высокое качество сборки элементов, современные экономичные и в тоже время мощные силовые агрегаты – все это может быть по-настоящему доступным. Пожелавшим стать обладателем автомобиля, который будет приковывать взгляды окружающих, не придется переживать муки выбора среди разнообразных предложений на рынке. Динамичный внешний вид, который благодаря изгибам крыши, углу наклона ветрового стекла и наклонным задним стойкам придает Chevrolet Cruze форму купе – все во внешнем виде Chevrolet Cruze смотрится лаконично и плавно. Это не просто дань модным веяниям и тенденциям. Такая форма кузова позволила достичь отличного показателя сопротивления воздушному потоку на уровне 0,31.

 

Chevrolet Cruze GM General Motors Шевроле Круз Дженерал моторз премьера Автошоу на Столичном


Дизайн интерьера, выполненный в формате сдвоенного кок-пита, заслуживает отдельного внимания и чем-то напоминает организацию салона легенды Corvette. Эффект обособленности передних пассажиров благодаря цветовому сочетанию нижней части панели приборов с вставками передних сидений, создает впечатление целостности. Зернистая структура поверхностей, мягкие на ощупь материалы, приглушенный блеск вставок – все это создает атмосферу качества. Для того чтобы пассажиры и водитель не скучали, для Cruze предусмотрен широкий выбор информационно-развлекательных систем, среди которых спутниковая навигация, распознавание голосовых команд, аудиосистема, возможность подключения карт памяти, плеера.

 

Chevrolet Cruze GM General Motors Шевроле Круз Дженерал моторз премьера Автошоу на Столичном


В Украине этот автомобиль появится после презентации на Столичном Автошоу 2009. Поближе познакомиться с конструктивными особенностями кузова, набором силовых агрегатов, которые будут устанавливаться на модель Cruze для украинского рынка, вариантами комплектаций и, что самое важное, с ценами на новинку, можно будет в период с 11 по 13 сентября 2009 года во время шестого подряд Столичного Автошоу. 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com



stavros stavros 11:35, 05 мар
Chevrolet Cruze смотрится конечно супер. А когда будет тест-драйв Chevrolet Cruze?
Zo0m3R Zo0m3R 11:38, 05 мар
Хехехе, когда будет в руках у журналистов (и в продаже) Chevrolet Cruze, то думаю они его протестируют облизательно (смотри в статьях почаще, чтоб не пропустить). Пока о нем только новости и новости.
Terminator Terminator 12:56, 05 мар
Будет в руках уже скоро, Chevrolet Cruze же показали на Автошоу на Столичном уже давно, есть здесь фотоотчет Автошоу на Столичном http://autocom.kiev.ua/articles/Interesno/Avtoshou-na-Stolichnom2009.html Также недавно пришел релиз о том, что уже старт продаж http://autocom.kiev.ua/news/auto/Start-prodazh-Chevrolet-Cruze.html Ну, в принципе, стоимость Chevrolet Cruze довольно-таки сносная, от 148 тыс грн за базу, мотор 1.6 113 л.с. Но, тачка ниче внешне, надо будет потестить. Жаль,что Столичка - сугубо укравтовский праздник, там, конечно, можно купить автомобиль недорого, цены на машины там ниче так, но не самые низкие на Украине, больше залежавшиеся впаривают, но только их бренды, плюс kia, renault, nissan, toyota, а если бы еще honda, ford, hyundai купить недорого можно было, то шоу было бы веселее. В любом случае, оно было получше SIA прошлогоднего.




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009