добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Citro?n С3

Новый флагман на старте

Citro?n С3

Новый флагман на старте

10:50 04 сентября 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Осенью французский производитель Citroën представит на международном рынке обновленный флагман С3. Новинка приходит на смену бестселлера, продажи которого превысили два миллиона единиц. На украинском рынке новый С3 будет презентован уже в 2010 году.

В ноябре 2009 года в автосалонах Европы появится в продаже новая модель Citroën С3. Впервые в практике концерна модель была запущена в производство без предварительной презентации прототипа. Европа увидит сразу серийную модель во время Франкфуртского автосалона, который пройдет с 17 по 27 сентября.

Новый Citroën С3 полностью изменил свой облик, но сохранил плавность линий и изысканность – визитную карточку французского бренда. Модификация коснулась заднего и переднего бамперов, воздухозаборников и оптики. На переднем бампере разместился новый шеврон, радиаторная решетка стала более агрессивной, а фары приняли форму бумерангов. Современный образ автомобиля дополняют хромированные элементы: дверные ручки, боковые ленты уплотнителя и выхлопная труба.

 

Citroën С3 new Ситроен С3 новый

Новые детали интерьера "срисованы" с революционной модели DS3. Конструкторы использовали высококачественные материалы, которые применяются для отделки автомобилей премиум-класса. Приборная панель с продольной полосой серого матового цвета или цвета «гляцевый металлик» украшена многочисленными хромированными деталями. В дизайне новинки удачно сочетаются элементы хай-тек и ретро-шик.

Citroën С3 представляет инновацию на мировом автомобильном рынке – самое большое ветровое стекло от всемирно известного бренда Zenith. Его исключительная длина (1350мм) позволила увеличить обзорность вверх для передних пассажиров до 80°. Для защиты от солнечных лучей 25 см от верхнего края стекла затонировано. К зоне переднего обзора тон плавно смягчается и переходит к полностью прозрачному.  Так, модель с самым большим ветровым стеклом и самой маленькой крышей гарантирует пассажирам больше обзорности и света в сочетании с безопасностью и комфортом.

 

Citroën С3 new Ситроен С3 новый

Citroën С3 – одна из самых компактных моделей в своем классе. Длина автомобиля – 3,94 м, ширина – 1, 73 м. Диаметр поворота – 10,2 м, благодаря чему автомобиль идеально адаптирован к городскому трафику.

Внешняя компактность автомобиля сочетается с хорошей вместимостью. Объем багажного отделения увеличен до 300л. В салоне размещены многочисленные отсеки для хранения мелких предметов (консоль, перчаточный ящик объемом 13л, центральный подлокотник, ящик под пассажирским сидением и т.д.). Переднее пассажирское сидение можно отодвинуть на 8 см больше водительского, благодаря чему появляется больше места для ног. Комфортно будет и пассажирам на заднем ряду: пододвинув передние сидения, можно освободить дополнительно 3 см пространства.

Конструкторы  Citroën уделили много внимания вопросу шумоизоляции. Вибрации, шум двигателя, ветра и дороги приглушены вельветовой обивкой салона. Плотность звукопоглощающего материала отсека двигателя увеличена до 155 в сравнении с 48 старой модели С3. Улучшена герметичность дверей, увеличена гидроизоляция листа до 200 г/м2, в сравнении с используемой в среднем 90 г/м2.

Безопасность  пассажиров обеспечивают 6 подушек безопасности, антиблокировочная система ABS, система распределения тормозного усилия EBD, система экстренного торможения EBA. Уже в базовой комплектации С3 оборудован вентилируемыми дисками передней оси и системой стабилизации движения ESP.

Новый Citroën С3 оборудован передней подвеской типа McPherson, новой полузависимой задней подвеской и електроусилителем руля с изменяемым усилием. Линейка двигателей включает 3 дизельных мотора HDi (70, 90 и 110 л.с.) и 4 бензиновых агрегата (объемом 1.1 л и 1.4 л, и 2 турбированных VTi 95 л.с. и VTi 120 л.с.). Двигатели работают в паре с 5-ступенчатой МКПП, двигатель HDi 110 DPFS – с 6-ступенчатой МКПП, для двигателя VTi 120 л.с. возможен выбор между 4-х и 5-ступенчатой АКПП. В 2011 году планируется выпуск новых силовых агрегатов, включающих систему Stop & Start второго поколения.

В Украине новинка появится в начале 2010 года. Комплектации и цены будут известны ближе к старту продаж.

 

Citroën С3 new Ситроен С3 новый
Citroën С3 new Ситроен С3 новый 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com



Terminator Terminator 11:16, 07 сен
Хе, посимпотней будет предыдущего поколения, даже очень)




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009