добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

СОТРУДНИЧЕСТВО БРЕНДОВ

LAND ROVER И BOWLER

СОТРУДНИЧЕСТВО БРЕНДОВ

LAND ROVER И BOWLER

20:08 27 июня 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 LAND ROVER И BOWLER

ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ БРЕНДОВ
 
 
21 июня 2012 Land Rover и Bowler, британский производитель автомобилей высокой проходимости и автомобилей для ралли-рейдов, подписали договор о сотрудничестве, которое продолжается уже более десятилетия.
 
Согласно договоренности, на автомобилях, принимающих участие в соревнованиях будут установлены бейджи  "Powered by Land Rover", а маркетинговые материалы будут делать акцент на роли технологий Land Rover в успехе в гонках автомобилей Bowler. Брендирование "Powered by Land Rover" будет также освещаться в совместных мероприятиях и промо-активностях.
 
 
Bowler получит значительные преимущества от доступа к инженерным разработкам шасси и трансмиссии, а также технической поддержки Land Rover. К тому же, договор предусматривает расширение бизнеса по продажам запасных частей, что также позволит инженерам Land Rover развиваться в новом направлении и внедрять новые знания и разработки на стандартной линейке автомобилей Land Rover.
 
Начиная со своихпервыхавтомобилей для соревнований середины 1980-х, Bowler брал за основу технологии Land Rover. Последние разработки компании - авто для ралли-рейдов EXR и автомобиль для дорог EXR S - обе модели имеют модифицированные двигатели, шасси и другие компоненты Range Rover Sport.
 
 
Марк Камерон, Директор Land Rover Brand Experience, говорит: "Автомобили Bowler демонстрируют именно ту продуктивность, управляемость и динамику шасси как и управляемые мощностью и возможностями автомобили Land Rover, когда их доводят до крайностей и освобождают от практических ограничений».
 
Дрю Боулер, Управляющий Директор Bowler, говорит: "Именно поддержка и технологии Land Rover позволили Bowler завоевать за последние два десятка лет хорошую репутацию как производителя автомобилей с выдающейся внедорожной продуктивностью. Мы вступаем в новую эру бизнеса, представляя первую модель разработаную для гонок, и я рад, что мы официально оформили наше партнерство».
 
Bowler EXR и EXR S
 
Bowler является первым в Великобритании производителем автомобилей для ралли-рейдов и всемирным лидером по производству автомобилей для гонок и авто высокой проходимости, и все они будут под слоганом Powered by Land Rover. Следуя шагами своих предшественников - Bowler Wildcat  (изготовленный в период с 1997 по 2007) и Nemesis (2006-2011) - новый EXR было спроектировано и изготовлено для того, чтобы побеждать в самых сложных ралли-рейдах мира, включаяDakarRally, SilkWayRally и мировом кубке FIA по кросс-кантриралли. Этиофф-роуд соревнования длятся от 3 до 15 дней с протяжностью до 900 км в день.
 
Несколько поколений моделей Bowler, включая последнюю EXR, будут принимать участие в ралли Рейкьявик (Исландия) в сентябре 2012 года и вовремя мероприятия получат поддержку от сервис-команды Bowler завода.
 

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009