добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Любишь СПА?

Renault оздоровит тебя прямо в пути!

Любишь СПА?

Renault оздоровит тебя прямо в пути!

13:52 11 ноября 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Biotherm, компания по уходу за кожей отдела предметов роскоши L'Oréal, объединила усилия с Renault по разработке новых 100% электрических "СПА" концепт-каров, Zoe ZE.

Они предназначены для людей, которые осуществляют ежедневные локальные поездки и ищут автомобиль, который бы приносил им здоровье и благополучие. Zoe ZE концепт-кар предлагает полностью настраиваемое привилегированное пространство кабины. Предварительно, компания Renault планирует начать выпуск автомобиля в 2012 году.

Городской, с нулевым выбросом, 100% электрический концепт-кар ZOE Z.Е. – это автмобиль для мужчин и женщин, которые заботяться не только об окружающей среде, но и о себе, оставаясь за рулем.

Крыша концепт-кара разработана в качестве интеллектуальной защитной мембраны, которая изолирует от холода и жары и оптимизирует климат-контроль. Программа восстанавливает энергию за счёт мобильных солнечных батарей. Передняя и задняя панели автомобиля покрыты полиуретановым гелем, который защищает уязвимые части концепт-кара от незначительных городских потрясений, действуя как вторая кожа.
 
Автомобиль ZE Concept ZOE концентрирует лучшие технологии в области фильтрации и очистки воздуха для обеспечения полной защиты здоровья пассажиров и сохранения красоты кожи.
Водитель иммет возможность "дозаправить" автомобиль с помощью одного из трех способов:
- Стандартный заряд: от 4 до 8 часов, используя подзарядку Socket снаружи автомобиля
- Быстрый заряд: 20 минут, используя ту же подзарядку на специальных терминалах
- Эксклюзивная "Quickdrop" система, или быстрый обмен батареи: 3 минуты на станциях обмена

Инженеры и конструкторы исследовательских групп Renault и Biotherm объединили свой опыт для совместного инновационного партнерства. С момента создания Biotherm в 1952 году, его научно-исследовательская лаборатория достигла глубоких знаний о клеточных механизмах кожи и научно доказала позитивное влияние ароматерапии. На протяжении более 110 лет Renault плучила признанный опыт в области разработки и одобрения оборудования для комфорта и благополучия.

Таким образом, концепт-кар ZOE Z.Е. представляет все новые преимущества для пассажиров:

Увлажнение кожи: система кондиционирования воздуха, как правило, ориентирована на управления температурой в салоне. Здесь же настройки были полностью изменены с целью предотвращения обезвоживания кожи пассажиров, которые смогут получить выгоду от интеллектуального управления климатом, поддерживющего оптимальную влажность в кабине.

Защита от загрязнения: с помощью датчика токсичности и фильтров твердых частиц, в случае необходимости, осуществляется закрытие вентиляционных отверствий, благодаря чему пассажиры ZOE Z.E. смогут получать чистый воздух.

Распространение эфирных масел: система электрического рассеивания эфирных масел и парфюмерии адоптирована к потребностям водителя: стимулирующие ароматы утром, расслабляющие после возвращения с работы, и пробуждающие бдительность при вождении в ночное время. Разработаные Biotherm ароматы превращают салон автомобиля в SPA-кокон и вносят свой вклад в бдительность пассажиров.

 

ZE Concept ZOE Renault Biotherm L'Oréal



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com



Glebywka Glebywka 15:39, 12 ноя
Просто крыша едет...
Правда, боюсь, что завод в Набережных Челнах запустит на рынок свой Экомобиль на соломе и отходах пищеварения круного рогатого скота (ОПКРС)...
и французы обанкротятся...
А жаль их...
Помоему они идеализируют ближайшее будущее человечества...
Автомобиль на батарейках подорвет экономики стран, добывающих черное золото...
Они будут бороться...
СТОП...
Назад...
Ждем новых концептов от НабережноЧелнинских Левшей... :0




240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009