добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Покупай Opel Vectra

Последний шанс!

Покупай Opel Vectra

Последний шанс!

13:08 17 августа 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая официально представляет автомобили бренда Opel в Украине, предлагает воспользоваться последним шансом приобрести немецкий бизнес-седан Opel Vectra.

В свое время, появление этого автомобиля, уже третьего по счету поколения, не осталось без внимания тех, кто ценит в автомобилях мощность двигателя, уверенное поведение на дороге, отличную управляемость, просторный салон и высокий уровень безопасности – собственной и спутников. Добавим к этим важным характеристикам атлетический дизайн экстерьера, плюс отличное качество каждой мелочи в элементах интерьера: салон этого авто выполнен из дорогих и высококачественных материалов. С размещением багажа тоже никаких проблем – багажник не утилитарный и имеет полезный объем в 500 литров. Именно такой рецепт создания бизнес-седана использовали немецкие инженеры в процессе проектирования Opel Vectra.

Сейчас же, для всех кто откладывал покупку Opel Vectra на потом, пришло время принять решение, поскольку уже совсем скоро стать владельцем новенькой Vectra будет просто невозможно. На данный момент, минимальная цена на бизнес-седан Opel Vectra начинается от 159 840 грн. За эти деньги предлагается автомобиль с бензиновым двигателем 2,2 литра, мощностью 147 л.с.. Перечень опций, предлагаемых в базе, более чем солидный. За безопасность отвечают антиблокировочная система тормозов и система курсовой устойчивости, водителя и пассажира, в случае необходимости, защитят фронтальные и боковые подушки безопасности. Комфортность поездки обеспечивают двухзонный климат-контроль, адаптивный би-ксенон, магнитола CD-MP3, датчики дождя и света и подогрев передних сидений. И это далеко не полный список всего оборудования, доступного хозяину автомобиля бизнес-класса, к которому принадлежит Opel Vectra. Хотя и в качестве семейного автомобиля этот «немец» будет одним из лучших.

Если же нет возможности оплатить полную стоимость автомобиля сразу, в дилерских центрах консультанты смогут предложить один из кредитных продуктов от коммерческих банков-партнеров Корпорации. Другими словами, сейчас самый благоприятный момент осуществлять свою заветную мечту. Последние экземпляры одного из самых успешных проектов немецкого автопроизводителя ждут своих владельцев в официальной дилерской сети Opel по всей территории Украины, а их количество, конечно же, ограничено.

 

Opel Vectra последний шанс купить Опель Вектра
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009