добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

SsangYong жив!

А вы боялись…

SsangYong жив!

А вы боялись…

10:17 24 июня 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Корейский автопроизводитель SsangYong нацелен на международные рынки, Украина – в числе приоритетных.

SsangYong Motor Company продолжает успешную реализацию процедуры реструктуризации активов и с уверенностью планирует укрепление позиций бренда на мировой арене. Украинский рынок для корейского автопроизводителя по-прежнему остается одним из самых перспективных. Этому немало способствует реализация стратегической программы продвижения бренда в Украине импортером и эксклюзивным дистрибьютором марки – Группой  компаний «АИС», которая предлагает корейские внедорожники не только по привлекательным ценам, а и гарантирует оперативное предоставление качественных сервисных услуг.

2009 год начался для компании SsangYong Motor Company (SYMC), южнокорейского производителя внедорожников, под лозунгом восстановления финансовой стабильности, которая пострадала ввиду мирового финансового кризиса конца прошлого года. На сегодняшний день компании удалось укрепить свои позиции: успешно проходит процедура реструктуризации активов, проводится эффективное сокращение административных затрат и оптимизация производства. Южнокорейский производитель гарантировал сохранение стабильных деловых отношений с более чем 100 иностранными дистрибьюторами, 250 поставщиками, всеми кредиторами и акционерами компании. В 2009 году SYMC планирует реализовать около 100 000 внедорожников, из них 50% будет продано на внутреннем рынке страны.

 

 

Благодаря своевременному началу реструктуризации, SsangYong смог продолжить наладку производственной платформы по выпуску новых моделей. Уже в ближайшее время новый кроссовер С200 пройдет все необходимые тесты качества и безопасности, и в конце 2009 года модель будет запущена в серийное производство.

В Украине бренд SsangYong уверенно завоевывает популярность среди потребителей. В прошедшем 2008 году, несмотря на резкое ухудшение экономической ситуации в стране, Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей марки SsangYong в Украине, добилась рекордных продаж. Динамика роста составила  более чем 130%. В европейском рейтинге продаж автомобилей SsangYong  компания занимает второе место после Испании.

В 2009 году компания планирует не только удержать, но и нарастить свою рыночную долю. По итогам первых пяти месяцев бесспорным лидером продаж в Украине остается внедорожник SsangYong Rexton. Второе место занимает молодежный рамный кроссовер SsangYong Actyon, который впервые обогнал в рейтинге стильный SsangYong Kyron.

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009