добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Cамый инновационный седан

BMW 7 серии

Cамый инновационный седан

BMW 7 серии

18:57 24 мая 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Новый BMW 7 серии продолжает укреплять свою позицию самого инновационного седана в сегменте "люкс". Флагман BMW в равной мере воплощает в себе элегантный дизайн, новые технологии в области построения привода и максимальный комфорт для пассажиров. Теперь седан подчеркивает свое лидирующее положение благодаря заметному повышению уровня характеристик: новые светодиодные фары, оптимизирован уровень шума, заметно повышенный уровень комфорта, широчайшие возможности индивидуализации автомобиля и новейшая технология в области безопасности. Ряд новых или оптимизированных вариантов двигателей, в том числе самый мощный в мире рядный шестицилиндровый дизельный двигатель и второе поколение BMW ActiveHybrid 7, задают тон в области мощности и эффективности. 

 
 
Кузов: новые светодиодные фары и новые отличительные признаки дизайна в строгом стиле. 
Динамичные линии и в совершенстве сбалансированные пропорции продолжают определять спортивно-элегантный экстерьер седана BMW 7 серии. Наиболее ярким отличительным признаком нового BMW 7 серии являются новые светодиодные фары с типичными для марки светящимися кольцами и элегантной акцентирующей накладкой. И ночью они обеспечивают неповторимый внешний вид нового BMW 7 серии. Измененные "ноздри" BMW с девятью вместо прежних двенадцати пластинами и переработанный передний фартук являются признаками новой модели. Сбоку к новым элементам оснащения относится встроенный в нижнюю часть наружного зеркала заднего вида указатель поворота. Наконец, энергично очерченная задняя часть выглядит более эффектно благодаря изящной хромированной накладке, соединяющей оба плоских катафота в заднем фартуке. 
 
 
Салон: новые сиденья с кожаной обивкой, оптимизированный уровень шума, мультимедийная система для задних пассажиров и акустическая система с выдвигающимся центральным динамиком. 
Для салона седана BMW 7 серии характерны законченный по форме дизайн, самые изысканные материалы, качество отделки на уровне ручной работы и высочайшая функциональность. Водитель и передний пассажир располагаются на новых сиденьях с кожаной обивкой, которыеобеспечивают оптимальную боковую поддержку и высочайший уровень комфорта в дальних поездках. Исключительным комфортом и максимальной защитой от шумов пользуются задние пассажиры. Триумфом комфорта можно назвать опциональные задние сидения, сделанные на заказ под индивидуальные требования владельца. При этом опциональная мультимедийная система для задних пассажиров с новым плоским 9,2-дюймовым монитором обеспечивает приятное времяпрепровождение в дальних поездках. Совершенное качество звучания предлагает новая система Bang & Olufsen High End Surround Sound мощностью 1200 ватт с 16 динамиками Подсвечиваемый центральный динамик дополняет дизайн салона и полностью утапливается в переднюю панель. 
 
 
Кокпит: свободно выбираемая индикация на приборном дисплее по технологии Black Panel и центральный дисплей с 3D-графикой. 
В новом BMW 7 серии многофункциональный приборный дисплей за рулевым колесом теперь можно адаптировать к требованиям водителя. При этом расширенная технология Black Panel на экране с диагональю 10,25 дюйма обеспечивает совершенно новые возможности индикации. В зависимости от режима движения приборы теперь отличаются по цвету и графике и отображают индивидуальную информацию, такую как индикация статуса и функций. Центральный контрольный дисплей также оптимизирован внешне и в техническом отношении и теперь отображает 3D-изображения высокого разрешения. 
 
 
Привод и ходовая часть: энергичный набор мощности, повышенная эффективность и возросший уровень комфорта. 
В 2012 году новый BMW 7 серии получит новые и полностью переработанные варианты силового агрегата, которые работают особенно экономично, с пониженным выбросом вредных веществ и передают крутящий момент на ведущие колеса с помощью интеллектуальной восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Такие функции и устройства, как автоматическое выключение и перезапуск двигателя, рекуперация энергии при торможении и второе поколение переключателя режимов движения с режимом ECO PRO и функцией движения накатом позволяют использовать дополнительные потенциалы экономии топлива.
Наряду с топ-моделью BMW 760i с двенадцатицилиндровым силовым агрегатом и моделью с двигателем начального уровня BMW 730i (доступен не на всех рынках) для BMW 740i предлагается новый рядный шестицилиндровый двигатель и для BMW 750i – переработанный бензиновый двигатель V8. Шестицилиндровые дизельные двигатели BMW 730d и BMW 740d также отличаются повышенной мощностью при сниженном расходе топлива. Премьерой является новый BMW 750d xDrive: под его капотом работает новый шестицилиндровый дизельный двигатель TwinPower Turbo – самый мощный в мире агрегат среди дизелей такого рода. Наконец, второе поколение BMW ActiveHybrid 7 также выходит на старт с новым рядным шестицилиндровым двигателем и заметно сниженным уровнем вредных выбросов. 
 
 
Для повышения уровня комфорта в новом BMW 7 серии были значительно оптимизированы ключевые технические узлы, изменены настройки шасси, установлены новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова – все это идет, естественно, в базовой комплектации, вместе с электрическим усилителем руля. Новые настройки электронных систем регулирования нового BMW 7 серии призваны дополнить динамику и комфорт автомобиля в движении, как для водителя, так и для пассажиров. 
 
BMW ConnectedDrive: комфорт и высочайший уровень безопасности благодаря интеллектуальному объединению в сеть. 
Благодаря уникальной комбинации систем помощи водителю и мобильных служб BMW 7 серии снова подтверждает свое инновационное и техническое превосходство. При этом программа BMW ConnectedDrive имеет новые особенности, которые по-прежнему обеспечивают седану ведущую позицию в сегменте "люкс". 
 
Максимальную безопасность предлагает, не имеющая аналогов в премиум-сегменте, система ночного видения BMW + система Dynamic Light Spot с функцией распознавания пешеходов, неслепящая система управления светодиодным дальним светом, система Driver Assistant Plus с функцией Stop & Go, система активной защиты Active Protection с автоматическим распознаванием усталости водителя, а также индикатор ограничения скорости, включая запрет на обгон с помощью символов соответствующих дорожных знаков. Более эффективная операционная система центрального контрольного дисплея доводит до совершенства управление информационно-развлекательными программами и оптимизирует офисные функции и онлайн-услуги, а также удобство пользования телефоном. Навигационная система Professional стала мощнее, работает с новым великолепным отображением картографического материала, а также имеет режим City 3D. Инновационная комфортная функция бесконтактного открывания крышки багажника подчеркивает функциональные особенности BMW 7 серии.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009