добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

2013 гривен на подарки

BYD

2013 гривен на подарки

BYD

10:18 17 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

До Нового года покупатели BYD получат 2013 гривен на подарки

Компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), официальный импортер BYD в Украине, предлагает встретить 2013-й год на новом автомобиле. Только накануне Нового года на модели BYD действует праздничная скидка в размере 2013 грн.


До 31 декабря на выгодных условиях можно приобрести модели F3, F3R и F6. Новогодние скидки делают автомобили BYD еще привлекательнее, ведь сэкономленные 2013 гривен лучше потратить на покупку подарков родным и близким.


Отдельного внимания заслуживает грандиозное предложение на BYD G3 2011 года выпуска. На оставшиеся на складе автомобили действует скидка в размере 16 900 гривен!
Новогодние скидки импортера BYD делают автомобили этой марки одними из самых выгодных и доступных в Украине.

BYD G3 1.8L Автоматическая трансмиссия CVT – 115 990 UAH


Седан класса «С-high» в акционной комплектации предлагается с роботизированной трансмиссией CVT и широчайшим набором оборудования. За 115 990 гривен клиент получает большой семейный седан, укомплектованный системой безключевого доступа, LED-приборной панелью, люком, парктроником, системами ABS+EBD, механическим климат-контролем, кожаным салоном, CD-проигрывателем с MP3/AUX/USB/SD, датчиками света и пр.
 
Нужно отметить, что для BYD G3 в таком исполнении предусмотрены светодиодные ходовые огни, которые будут очень полезными с 2013-го года, когда в обязательном порядке необходимо будет включать ближний свет даже в светлое время суток. Данный элемент безопасности, который у модели  G3  на достаточно высоком уровне, и отвечает современным требованиям к автомобилям. Что касается агрегатной базы, модификация с вариатором оснащена инжекторным двигателем объемом 1,8 литра мощностью 121 л.с.

BYD F3 GLX - 95 177 UAH

 



Седан BYD F3 – это надежность, проверенная временем. Доказательством тому служит количество проданных авто - более 700 000 экземпляров. И только в декабре F3 в комплектации GLX доступен по цене  95 177 UAH. Несмотря на демократичную цену, данная модель отличается богатым оснащением и высоким уровнем безопасности.
 
Как показал краш-тест, проведенный по методике EuroNCAP, модель BYD F3 соответствует современным нормам безопасности и является автомобилем нового поколения, созданным с учетом требований к надежности и качеству. Уже в базе этот автомобиль имеет ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет, стереосистему с 4 динамиками, легкосплавные диски и подушки безопасности.

BYD F3R - 94 377 UAH

 


Этот автомобиль подтвердил свою надежность на первом этапе «Кубка Лиманов». Модель F3R смогла без каких-либо проблем и поломок проехать по тому же маршруту, что и подготовленные боевые авто.

И хотя хетчбек F3R участвовал в соревнованиях вне общего зачета, все 160 километров раллийного бездорожья он преодолел так же удачно, как и остальные 28 экипажей, добравшихся до финиша. Всего же на старт вышли 52 автомобиля!


Помимо внешних отличий, исполнение R имеет усовершенствованную систему рулевого управления, которая обладает повышенным запасом прочности. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 107 лошадиных сил с крутящим моментом 144 Ньютон-метра. Всю мощность на переднюю ось передает 5-ступенчатая механическая КПП. Сейчас BYD F3R в исполнении GLX можно приобрести за 94 377 UAH.


BYD F6 GL+ - 126 777 UAH МКПП (BYD F6 GS CVT - 139 277 UAH)

 


Модель BYD F6 проверена временем и хорошо известна у себя на родине и в Украине. По своей длине (4850 мм) этот седан превосходит всевозможных конкурентов, находящихся в одном ценовом сегменте, и позволяет комфортно разместиться 4-5 взрослым людям, независимо от роста и комплекции. Элегантный бизнес-седан BYD F6 сочетает представительскую внешность и прекрасно оформленный салон.
 
Важно знать, что при проектировании модели был учтен суммарный опыт эксплуатации автомобилей в разных странах, включая и Украину. Экстерьер кузова разрабатывался собственным дизайнерским подразделением компании, было проведено множество работ по тестированию автомобиля, включая краш-тест в центре компании BYD AUTO.


BYD F6 оснащается 2-литровым двигателем c мощностью 136 лошадиных сил при 6000 оборотах в минуту. На выбор предлагается две версии трансмиссии: 5-ступенчатая механическая, или бесступенчатый вариатор. Согласно ценовому предложению на декабрь, автомобиль в комплектации GL+ и 2-литровым мотором с механикой можно купить за 126 777 UAH. Версия с вариатором обойдется в 139 277 UAH. Но независимо от выбранной коробки передач, покупатель BYD F6 получит действительно большой, очень комфортный и презентабельный седан, который отлично подходит как для семьи, так и для бизнеса.
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009