добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Дешевле не будет!

BYD

Дешевле не будет!

BYD

14:39 04 июля 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Дешевле не будет! Скидки на автомобили BYD достигли 26 000 гривен!

 

Введение спецпошлин в размере 6,46%-12,95% повлияло на стоимость многих импортируемых в Украину автомобилей. Но компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» идет навстречу своим клиентам – до конца лета представитель марки BYD предлагает автомобили по сниженным ценам.
 
Согласно предложению импортера, в зависимости от выбранного авто скидки достигают 26 000 гривен! В частности, такая скидка действует на BYD S6. До 31 августа данный кроссовер можно приобрести по цене от 159 990 грн. За эту сумму покупатель получит просторный автомобиль класса SUV с впечатляющим набором оборудования: ABS+EBD, подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники, запуск двигателя с кнопки, кожаные руль и рукоятка КПП и даже датчик света. В базовой комплектации автомобиль комплектуется 2-литровым бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической КПП. Также доступна версия с 2,4-литровым агрегатом с автоматической КПП. BYD S6 известен тем, что удостоился звания самого качественного кроссовера среди китайских моделей. Более того, он попал в ТОП-10 самых качественных, согласно данным J.D. Power and Associates.
 
 
На скидку в размере 16 000 гривен могут рассчитывать покупатели большого бизнес-седана BYD F6. До конца лета эту модель можно купить по цене от 115 990 грн. Всего на 2000 гривен дороже обойдется версия GL+, по умолчанию имеющая широкий набор оборудования: ABS+EBD, подушки безопасности, легкосплавные диски, электрические стеклоподъемники и зеркала с подогревом, задний парктроник, сигнализацию и климат-контроль. Данное предложение распространяется на модель с 2-литровым бензиновым агрегатом и механической КПП. Если добавить еще 8000 грн., за 125 990 гривен можно стать обладателем топовой модификации BYD F6, оснащенной всеми атрибутами автомобиля бизнес-класса, включая автоматическую коробку передач! Лучшего предложения на эту модель никогда не было и, учитывая введение спецпошлин сроком на три года, никогда не будет.
 
В соотношении цены и качества особо привлекательным был, есть и будет бестселлер марки BYD – модель F3. Всего за 83 990 гривен (скидка – 6000 грн) можно стать обладателем стильного седана, который проверен временем и сочетает в себе комфорт и высокий уровень безопасности. Уже в базовом исполнении этот автомобиль имеет все, что у конкурентных моделей зачастую доступно в комплектации выше. В топовой версии (91 990 грн), по уровню оснащения, F3 может и вовсе составить конкуренцию куда более дорогим автомобилям!
 
Любителям хетчбеков важно знать, что на BYD F3R действует скидка в размере 4000 грн. Автомобиль в максимальной комплектации (2012 года выпуска) до 31 августа стоит 90 990 грн. Автомобиль в таком исполнении имеет кожаный салон, подушки безопасности, системы активной безопасности ABS и EBD, центральный замок, электростеклоподьемники всех дверей, сигнализацию, кондиционер и аудиосистему с CD-плеером. Эта модель известна украинцам, как участник ралли «Николаев». В 2012-м году на первом этапе «Кубка Лиманов» автомобиль BYD F3R без каких либо поломок смог проехать по тому же маршруту, что и подготовленные боевые автомобили.
 
Скидка в размере 3000 гривен распространяется на модель G3. Стартовая цена – 102 990 грн (за авто 2012 года – 99 990 грн). Топовая версия обойдется в 117 990 грн. За эту сумму клиент получает большой семейный седан, укомплектованный системой бесключевого доступа, LED-приборной панелью, люком, парктроником, системами ABS+EBD, климат-контролем, кожаным салоном, CD-проигрывателем с MP3/AUX/USB/SD, датчиками света и пр.
 
Этим летом компактный хетчбек BYD F0 текущего года производства стоит от 69 990 грн. Скидка составляет 2000 грн. За эту же сумму можно приобрести авто в комплектации среднего уровня, но прошлого года выпуска. Осенью эта компактная снаружи и просторная внутри модель будет доступна с автоматической КПП. На данный момент предлагается только механическая коробка передач. Тем не менее, уже в базовой комплектации компакт-кар оснащен кондиционером и ABS.


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009