добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Бесплатная сервисная поддержка

BYD AUTO

Бесплатная сервисная поддержка

BYD AUTO

11:42 29 марта 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

BYDAUTO–запускает программу бесплатной сервисной поддержки.

 



Импортер BYD AUTO в Украине, компания «AutomotiveEuropeCorporation» (AEC),  внедряет беспрецедентную программулояльности для владельцевавтомобилей BYD. Так, для владельцев автомобилей BYDтехническое обслуживаниенаофициальном сервисе обойдется в символическую 1 копейку.
Официальный представитель BYD, как и было обещаново время официального открытия в октябре 2011 года, начал всеукраинскую кампанию технической поддержки автомобилистов BYD. Срок действия акции "BYD сервис за КОПЕЙКУ!" с 10 марта по 1мая 2012 года. В перечень работ, проводимых по программе сервисной поддержки владельцев BYD входит: диагностика ходовой части, замена топливного, масляного и воздушного фильтров, свечей зажигания, фильтра салона и всех необходимы храсходных материалов. Обслуживание автомобиля по программе "BYD сервис за КОПЕЙКУ!" составит одну копейку. Один автомобиль может пройти техническое обслуживание по программе  "BYD сервис за КОПЕЙКУ!" неболее одного раза.


Принять участие в программе "BYD сервис за КОПЕЙКУ" смогут владельцы автомобилей BYD, которые приобрели автомобиль BYD в Украине до 27.10.2011 года. По результатам проведенных исследований, в стране насчитывается более 1200 владельцев BYD,  главным образом представленных моделями BYD F3, в гораздо меньшей степени новой моделью BYD F0, и уже снятой с производства модели BYD Flyer.

 


Воспользоваться данной программой можно в 25 сервисных центрах BYD AUTO в 15 городах по всейУкраине. Прохождение программы "BYD сервисза КОПЕЙКУ!" возможно при условии предварительной записи, которую можно сделать по телефону в сервисном центре или на сайте www.byd.ua.Подробную информацию о ближайшем сервисном центре можно найти на сайте или по телефону горячей линии:0-800-50-29-22 (бесплатно по Украине для звонков с городских номеров).


Примечательным является тот факт, что автовладельцы BYD уже «накатали» украинскими дорогами более 100 млн км, а некоторые владельцы успели наездить даже более 300000 км, эксплуатируя авто в качестве такси. Большинство владельцев автомобилей сходятся во мнении, что BYD успешно прошли проверку временем, выдержав тест нашими дорогами, суровыми погодными условиями и не всегда качественным топливом на протяжении прошедших 5 лет (большинство автомобилей было приобретено в 2006 – 2007 годах).


Также стоит напомнить, что от производителя BYD AUTO предоставляется гарантия на все узлы и агрегаты сроком на 3 года или 100000 км пробега с момента покупки на все модели автомобилей BYD, приобретенные после 27.11.2011 года.

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009