добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Полиция Китая на электромобилях

BYD

Полиция Китая на электромобилях

BYD

16:27 16 января 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Полиция Китая пересядет на электромобили BYD e6

 
Компания BYD Auto выиграла тендер на поставку транспортных средств полиции города Шэньчжэнь. 
Согласно договоренности, один из мировых лидеров по производству электрического транспорта предоставит местной полиции 500 экологически чистых автомобилей BYD e6. Кроме того, компания BYD Auto заключила  договор с местными властями о предоставлении 500 электромобилей для работы в такси и ведет переговоры о поставке 500 электрических автобусов для пассажирских перевозок. Таким образом, учитывая электротакси е6 и электроавтобусы е-Bus , которые уже 2 года курсируют в Шеньчжэне, автопарк электрических автомобилей производства BYD Auto в этом городе составит более 2000 единиц транспортных средств. 
 
 
Важно отметить, что получение новых заказов на электротранспорт связано с удачным опытом его использования и хорошей репутацией компании BYD, известной в мире как ведущий производитель аккумуляторов и батарей. За несколько лет работы в такси 300 электрокаров e6 в общей сложности преодолели в Шэньчжэне порядка 30 миллионов километров. Показали высокий уровень надежности и 200 электрических автобусов BYD, преодолевшие уже свыше 10 миллионов километров. 
 
Информация о результатах экспериментов с электротранспортом BYD в родном для марки городе Шэньчжэнь, распространилась далеко за пределы Китая. Уже во второй половине 2013 года модель BYD e6 заменит в Лондоне легендарные такси-кэбы. Всё больше заказов марка получает также из других стран Европы и США.
Проявляют интерес к электротранспорту BYD и в Украине. В частности, импортер BYD Auto, компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», ведет переговоры о поставках с сетями отелей и ресторанов, а также городскими властями. Отдельно стоит упомянуть Крым - это одно из наиболее экологически чистых мест в Украине, которое требует бережного отношения к естественной экосистеме региона. В связи с этим, местные власти планируют перевести часть таксопарка всеукраинской здравницы на электрику. Именно в Крыму в конце 2012-го года впервые в истории нашей страны состоялся пробег на электромобиле BYD e6, увенчавшийся рекордом. Электромобиль BYD e6 с четырьмя людьми на борту преодолел в общей сложности 211 км пути по маршруту Симферополь-Алушта-Ялта-Алушта-Симферополь. Ни один из продающихся в Украине электромобилей никогда не осуществлял ничего подобного. 
 
В связи с этим, BYD e6 можно официально считать первым и, пока что, единственным среди электрических авто, который смог без подзарядки преодолеть столь впечатляющее расстояние на территории нашей страны в условиях зимы. Этот эксперимент показал, что модель е6 вполне может эксплуатироваться зимой и на сложных дорогах (серпантины, снег) с минимальным влиянием неблагоприятных условий на запас хода. По данным производителя, электромобиль BYD e6 способен преодолевать до 300 км без подзарядки – зависит от стиля вождения, количества включенной электроники и пр. 
 
Главное преимущество модели BYD e6 - железо-фосфатные батареи, обеспечивающие большой запас хода и длительный жизненный цикл (свыше 4000 зарядок), а срок гарантии на автомобиль составляет 5 лет. В других электромобилях на сегодня применяются литий-ионные элементы, которые разряжаются значительно быстрее и более чувствительны к низким температурам. 
 
Информация о компании. Корпорация BYD Co., Ltd (BYD) была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас она специализируется на автомобилях, альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «3 зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.
 
С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств. На данный момент в мире представлено 18 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус e-Bus. Автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. BYD – единственный китайский автопроизводитель, который имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены по всему миру, а именно в Китае, Японии, в странах Европы и Латинской Америки.
Представителем BYD AUTO в Украине является импортер «Automotive Europe Corporation» (AEC). Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 26 дилеров в 19 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 7 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 8990$. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009