добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Приличные успехи

BYD

Приличные успехи

BYD

10:52 09 ноября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 За 1 год импортер BYD в Украине достиг небывалых успехов!

 
Компания «Автомотив Юроп Корпорейшин» празднует первый год присутствия на рынке Украине бренда BYD AUTO. Несмотря на столь короткий период, импортеру удалось совершить настоящий прорыв, показав  невероятные достижения.
 
Всего за 1 год компания «Автомотив Юроп Корпорейшин» сумела предоставить отечественному клиенту 8 моделей бренда. На сегодняшний день модельный ряд BYD в Украине представлен автомобилями совершенно разных сегментов – от компактных хетчбеков и бюджетных седанов до премиум-авто D-класса и полноразмерного кроссовера. За столь короткий период пребывания на украинском рынке, марка BYD усилиями импортера даже успела дебютировать в автоспорте. Полностью серийный и абсолютно неподготовленный для гонок автомобиль BYD совершил удачный заезд на ралли «Кубка Лиманов». Модель F3R смогла без каких-либо проблем и поломок проехать по тому же маршруту, что и подготовленные боевые авто.
 
Кроме того, BYD AUTOознаменовалось в Украине появлением уникального электромобиля е6. Эта новинка стала одной из самых обсуждаемых и вызвала неподдельный интерес как у потенциальных клиентов, так и представителей СМИ, для которых компания «Автомотив Юроп Корпорейшин» организовала первый в СНГ пробег на электрокаре. BYD е6 может преодолеть до 300 километров пути, что почти вдвое превышает среднестатистические показатели у существующих нынче электромобилей. 
Популярность этой модели растет с каждым днем, а среди ее последних заказчиков стоит упомянуть британскую таксомоторную компанию, которая решила заменить традиционные кэбы электромобилями BYD. Также все больше государств обращаются к BYD, желая обновить парк общественного транспорта, ведь именно эта марка является одним из лидеров по производству экологически чистых автобусов. К слову, в Украине сегодня также ведутся переговоры с городскими властями о закупке пробных партий электрокаров и электроавтобусов. 
 
За первый год пребывания в Украине компания«АвтомотивЮропКорпорейшн» открыла 26 дилерских центров в 19 городах и постоянно работает над расширением дилерской сети. И хотя 2012-й год еще не закончился, уже можно констатировать, что украинцы очень гостеприимно отнеслись к автомобилям BYD. Менее чем за год, в нашей стране было реализовано почти 700 авто. 
 
В планы на ближайшее время представителя BYD AUTO в Украине входит официальная презентация нового флагмана G6. 
В новом, 2013-м году, компания «АвтомотивЮропКорпорейшин» расширит модельный ряд за счет появления полноприводной версии кроссовера S6, а также сделает доступной автоматическую КПП для моделей F0 и S6. Запланирован дебют и абсолютно новых моделей – F3 New и L3. Для укрепления позиций импортер планирует увеличить число дилеров до 36-ти, а продажи новых авто – до 2500 машин в год.
 
Информация о компании. Корпорация BYD Co., Ltd (BYD)  была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас она специализируется на автомобилях,  альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «три зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.
 
С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9. Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. BYD – единственныйкитайскийавтопроизводитель, который имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены по всему миру, а именно в Китае, Японии, в странах Европы и Латинской Америки.
 
Представителем BYD AUTO в Украине является импортер «AutomotiveEuropeCorporation» (AEC). Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 26 дилеров в 19 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 годаэксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 6 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Среди представленных авто доступны 3 седана, это модели BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, и объемный внедорожник BYD S6. Отметим, что 5 моделей доступны с механической и с автоматической коробкой передач. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по Информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009