добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Аттракцион щедрости

BYD объявляет о распродаже.

Аттракцион щедрости

BYD объявляет о распродаже.

16:03 13 февраля 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

BYD объявляет о распродаже автомобилей 2011 года!

Импортер BYD AUTO в Украине, компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), объявляет о полной распродаже автомобилей 2011 модельного года.Только до 1-го марта 2012 скидки -1000 у.е. *на весь модельный ряд BYD. Автомобили BYD F0, F3, F3-R, G3 и F6 по специальным акционным ценам доступны в официальной торгово-сервисной сети компании, но количество данных авто ограничено.
Осуществить свою мечту теперь намного проще - автомобили BYD максимально приспособлены к требованиям украинских потребителей относительно безопасности и комфорта, и действует уникальное ценовое предложение, что позволяет существенно сэкономить по сравнению со стандартными комплектациями автомобилей других производителей.

 


Так, покупая модель BYD F0 укомплектованую ABS+EBD, механическим климат-контролем, полным електропакетом, Radio CD с mp3, владелец дополнительно получает подушки безопасности и стильные легкосплавные диски. Стоимость акционного автомобиля $8990*.

 


Седан BYD F3– это надежность проверенная временем,  по всему миру было продано более 700 000 авто данной модели. АвтомобильС-классаукраинским автолюбителям предлагается по акционнойцене $11390* за ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет, Radio CD з mp3, легкосплавные диски, и в подарок производитель добавляет подушки безопасности.


Хетчбек BYD F3-R – это удовольствие в дороге.Акционный автомобиль комплектуется ABS+EBD, кондиционером, полным электропакетом, Radio CD с mp3, подушками безопасности, авотзадний парктроник, люк и стильные легкосплавные диски производитель добавляет в подарок.Акционная цена составляет $11590*.

 
Запуск двигателя кнопкой старт/стоп, бесконтактный ключ, LED оптика в панели приборов, подстветка зоны посадки в зеркалах –все это в базовой комплектации автомобиля BYD G3. Акционная модель поставляется с ABS+EBD, механическим климат-контролем, полным електропакетом, кожанными сиденьями, Radio CD сmp3/AUX/USB/SD, дополнительно производитель комплектует эту модель подушками безопасности и стильными легкосплавными дисками. Акционная цена наBYD G3с МКПП сейчас всего $12990*, а вот ценители комфорта могут выбрать BYDG3 с роботизированной коробкой переключения передач CVT по цене $15 690*.

 
Большой, черный и надежный бизнес-седан BYD F6 при комплектации акционной моделиABS+EBD,подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, полным электропакетом, просторным кожанным салоном, Radio CD/AUX/USB, получает стильные легкосплавные дискиизадний партктроник в подарок.Поакционной ценеBYD F6 с МКПП можно приобрести за$14990, а BYD F6 с роботизированной коробкой переключения передач CVT- за $16 990*.
 
Автомобили BYD доступны в дилерских центрах BYDAUTO в официальной торгово-сервисной сети компании. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. Более подробную информацию можно получить в салонах дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, или на официальном сайте www.byd.ua. Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009