добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Доступность во главу угла

BYD становится ближе

Доступность во главу угла

BYD становится ближе

09:55 06 августа 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 В последний месяц лета компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), которая представляет марку BYD в Украине, решила отправить регулярные цены в отпуск. Только в августе, на автомобили всемирно известного бренда, действуют небывалые скидки на самые популярные модели.

Согласно летнему предложению, клиенты могут приобрести BYD F3 и BYD F6 со скидкой в размере 1000 у.е. 
Седан BYD F3 – это надежность, проверенная временем. Доказательством тому служит количество проданных авто - более 700 000 экземпляров. И только в августе F3 в исполнении GLX доступен по цене в $11 390. Уже в базе этот автомобиль имеет ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет, Radio CD з mp3, легкосплавные диски и подушки безопасности. 
 
 
На 1000 у.е. стал доступнее и 5-дверный вариант BYD F3 – модель F3R. Аналогичная модель без малейших доработок принимала участие на «Кубке Лиманов», национальной гоночной серии по мини-ралли. По итогам заездов, данная модель смогла без поломок преодолеть ту же дистанцию по тому же маршруту, что и боевые болиды. Стоит отметить, что версия R модели F3 изначально настроена на спорт. Помимо внешних отличий, исполнение R имеет слегка усовершенствованную систему рулевого управления, которая обладает повышенным запасом прочности. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 107 лошадиных сил с крутящим моментом 144 Ньютон-метра. Всю мощность на переднюю ось передает 5-ступенчатая механическая КПП. В последний месяц лета BYD F3R в исполнении GLX можно приобрести за $11 590.
 
 
Особого внимания заслуживает модель BYD F6. Как и F3, она хорошо известна жителям Поднебесной и считается проверенным временем автомобилем. ГабаритыBYD F6 по длине составляют 4850 мм, по ширине - 1822 мм, по высоте - 1465 мм. Элегантный бизнес-седан BYD F6 сочетает представительскую внешность и прекрасно оформленный салон. При проектировании модели был учтен суммарный опыт эксплуатации автомобилей в разных странах, включая и Украину. Экстерьер кузова разрабатывался собственным дизайнерским подразделением компании, было проведено множество работ по тестированию автомобиля, включая краш-тест в центре компании BYD AUTO. 
BYDF6 оснащается 2-литровым двигателемc мощностью 136 лошадиных сил при 6000 оборотов в минуту. 
На выбор предлагается две версии трансмиссии: 5-ступенчатая механическая, или бесступенчатый вариатор. 
 
 
Согласно ценовому предложению на август, автомобиль в самой полной комплектации и 2-литровым мотором с механикой можно купить за $14 990. Версия с вариатором с аналогичным пакетом опций обойдется на $2 000 дороже – в $16 990. Но независимо от выбранной коробки передач, покупатель BYDF6 получит действительно большой, очень комфортный и дпрезентабельный седан, который отлично подходит как для семьи, так и для бизнеса. 
На все автомобили BYD предоставляется заводская гарантия в течение 3 лет или 100 000 км пробега, что еще раз подчеркивает достаточное качество выпускаемого продукта и подтверждает лояльность со стороны производителя бренда BYD. Кроме того, автомобили марки BYD можно купить в кредит на выгодных для клиента условиях.
 

Более подробную информацию можно получить в салонах дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, или на официальном сайте.

Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009