добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ

CITROEN 2012

НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ

CITROEN 2012

09:26 17 марта 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

CITROEN НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2012 Г.

На проходящем автомобильном салоне в Женеве Citroen в очередной раз демонстрирует свой креативный прорыв, представляя линейку автомобилей более высокого класса, технологические инновации и новые услуги.

- Линия моделей DS имеет бесспорный успех, что подтверждают 180 000 автомобилей, проданных во всем мире. Последнее творение из линии DS -  Citroen  DS5 Hybrid4 является первым гибридным автомобилем Citroen с дизельным двигателем. На стенде в Женеве также представлены Новые версии моделей, ставших синонимом французского шика: Citroen DS3 ULTRA PRESTIGE, DS4 и DS5 PARIS RENDEZ-VOUS. К ним добавились изысканная версия DS3 RACING S. LOEB ограниченной серии и концепт-кар DS4 RACING CONCEPT. Наконец, в поддержку запуска обновленного модельного ряда моделей DS, марка намерена открыть во Франции клуб владельцев автомобилей DS: Citroen DS PRIVILEGE.

- Новый компактный кроссовер Citroen C4 AIRCROSS полностью вписывается в стратегию перехода марки в более высокий класс. Эта стратегия дополняется предложением новых очертаний автомобилей моделей Citroen C3 RED BLOCK и рестайлинговых моделей Citroen C1 и Citroen BERLINGO MULTISPACE.

- 5 линеек моделей в течение года – таков результат применения, наряду с другими, микрогибридных технологий e-HDi, технологий конструирования электромобилей Full Electric и дизель-электрического силового агрегата Full hybrid, обеспечивающего средний уровень выбросов CO2. Кроме того, электромобиль от Citroen уже выведен на рынок и стал еще более доступным благодаря новым принципам тарификации C-ZERO. Также на автосалоне в Женеве марка Citroen представляет гидроактивную подвеску – эксклюзивную технологию марки, предлагаемую для моделей Citroen C5 и C6.

- Марка предлагает практические решения в области услуг по повышению мобильности, в частности – систему Citroen eTouch, устанавливаемую на большинстве моделей марки и призванную спасать жизнь в экстренных ситуациях, а также пакет услуг Citroen MULTICITY для оптимизации передвижения на автомобиле. Доступный во Франции, а через несколько недель и в Германии, ресурс Citroen MULTICITY уже привлек внимание более полутора миллионов посетителей в течение одного года. Вскоре данное предложение будет расширено предложением услуг для совместных поездок и совместного пользования автомобилем.

Помимо этих практических и инновационных решений Марка решила пойти еще дальше в области развития мобильности и смело открывает новые возможности для изучения мира. Опираясь в разработке своих ноу-хау на лозунг «Creative Technologie» в лучшем его понимании, марка создает концепт-кар Tubik – высокотехнологичный минивэн – флагман модельного ряда, призванный достичь благородной цели: привить вкус к путешествиям.
 

 

 

 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009