добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Финальные скидки

Citroёn 2011 г. в.

Финальные скидки

Citroёn 2011 г. в.

11:57 05 марта 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Автомобили Citroёn 2011 г. в.: финальные скидки!

С 1 марта самые популярные модели Citroёn доступны по специальным ценам, которые выгоднее стандартных цена на сумму до 14 000 грн. Список моделей включает: функциональный Citroёn Berlingo, малыш Citroёn С1, популярный Citroёn С4, бизнес-седан Citroёn С5, фургоны Citroёn Jumpy и Jumper, и пр. Данное предложение действует на автомобили 2011 г.в. Не упустите свой шанс, ведь количество автомобилей ограничено.

Представительство «Ситроен Украина» объявляет финальные цены на ограниченное количество автомобилей Citroёn 2011 г.в. Так, самые популярные модели Citroёn предлагаются по таким заманчивым ценам, что они заставят Вас улыбнуться, словно весеннему солнцу.

Citroёn Berlingo XTR – практичная универсальность
Модель Citroёn Berlingo особо интересна практичным людям. Ведь Berlingo привлекает своим простором, надежностью, экономичным мотором. А версия Citroёn Berlingo XTR еще выделяется и внедорожными качествами (специальный бампер, увеличенный клиренс, защита двигателя), вкупе с расширенной комплектацией.
В марте дизельный Citroёn Berlingo HDi 90 XTR 2011 г. в. предлагается по цене 172 300 грн, что выгоднее стандартной цены на 7 620 грн! Данная модель включат в себя все стандартное оборудования версии XTR (кондиционер, подушки безопасности, усилитель руля, ABS), а также дополнительное оснащение: круиз-контроль, климат-контроль, фирменную магнитолу, руль с кожаной отделкой, датчик света и датчик дождя, легкосплавные колеса R16 и пр.

Citroёn С1 – маленький стиляга по маленькой цене
«Малыш» Citroёn С1 входит в ТОП-3 по популярности среди легковых моделей Citroёn. И тому есть масса причин: С1 удобен для города, вместительный для 4-х людей, очень экономичный и надежный. Но главное – стильный Citroёn С1 наполнен огромным зарядом «весеннего» позитива.
К примеру, Citroёn С1 1.0i РКПП 2011 г. в. в комплектации Tendance, 5ти-дверный, предлагается по цене 106 800 грн, что выгоднее стандартной цены на 6 000 грн. Акционные автомобили отличаются расширенной комплектацией: роботизированная КПП, усилитель руля, ABS, 2 подушки безопасности, кондиционер, тахометр, фирменная магнитола и т.д.
Citroёn С1 1.0i 2012 г. в. 3х-дверный (не facelift) в комплектации Attraction предлагается по цене 89 760 грн, что выгоднее стандартной цены на 4 000 грн. Причем данный автомобиль оснащен ABS, 2 подушками безопасности, а также, дополнительно, усилителем руля и кондиционером. Доступны и другие версии С1 по специальным ценам.

…и другие модели Citroёn по специальным ценам
Помимо вышеназванных Citroёn C1 и Berlingo XTR, специальные цены установлены и на другие модели Citroёn. Причем зачастую они предлагаются в расширенных комплектациях:
Более подробная информация на сайте www.citroen.ua



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009