добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Уже в продаже

Citroёn C-Elysee

Уже в продаже

Citroёn C-Elysee

22:47 10 февраля 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Citroёn C-Elysee – уже в продаже по цене от 105 000 грн.

 
Продажи новинки Citroёn C-Elysee стартуют в Украине с 4 февраля 2013 года. Автомобиль уже доступен для ознакомления и тест-драйва у всех дилеров Citroёn в Украине. Среди гостей дилерских центров разыгрывается тур в Париж.
 
С понедельника, 4 февраля, в Украине стартуют продажи Citroёn C-Elysee (Си-Элизэ)  – надежного европейского седана «С»-класса. Первые автомобили уже поступили в шоурумы официальной дилерской сети Citroёn. Цена автомобиля – от 105 000 грн.
 
Citroёn C-Elysee приглашает на личное знакомство
Новинка Citroёn C-Elysee приглашает украинцев на личное знакомство: с 4 февраля автомобили представлены во всех дилерских центрах Citroёn в Украине. Каждый желающий может посетить шоурум Citroёn, узнать все о новом седане Citroёn C-Elysee, провести его тест-драйв, и даже сразу приобрести новинку из первых партий.
 
 
Надежность – на 4 000 000 км, простор – для 5 человек
Модель Citroёn C-Elysee специально создана для стран с тяжелыми условиями эксплуатации. Так, автомобиль отличается: усиленными деталями кузова и подвески, двойными уплотнителями, наличием заводской защиты двигателя, подогревом нижей части лобового стекла. Перед началом серийного производства автомобили Citroёn C-Elysee прошли тестовые испытания на надежность продолжительностью 4 000 000 км. Производство C-Elysee налажено на заводе Citroёn в Испании.
Седан Citroёn C-Elysee предлагает простор для всей семьи. Длинная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места для задних пассажиров, а багажник предлагает 506 л объема. Также модель C-Elysee отличается элегантным и сбалансированным дизайном, ведь над его обликом и салоном работала международная команда дизайнеров Citroёn.
 
Цена Citroёn C-Elysee – лишь от 105 000 грн.
Модель Citroёn C-Elysee предлагает самую выгодную цену среди седанов «С»-класса, чем еще раз подчеркивает отличное соотношение качества автомобиля и его стоимости. Прайс Citroёn C-Elysee стартует с отметки лишь 105 000 грн.
Причем за эти деньги покупатель получает автомобиль, уже оснащенный подушкой безопасности, усилителем руля, стеклоподъемниками с электроприводом, системой ABS и т.д. На выбор клиентам предложены версии с двумя бензиновыми моторами (VTi 72 – расход от 5,3л/100км в смешанном цикле; и 1,6i 115 – расход от 6,5л/100км) или турбодизелем (HDi 92 – расход от 4,5л/100км в смешанном цикле), МКПП или АКПП, с кондиционером, фирменной магнитолой, боковыми подушками безопасности, ESP, подогревом сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавными колесами и пр. 
 
С автомобилем Citroёn C-Elysee – на Елисейские поля
Для гостей дилерский центров Citroёn седан C-Elysee приготовил особенный подарок. Каждый, кто проведет тест-драйв Citroёn C-Elysee, имеет шанс выиграть путевку в Париж, где сможет посетить легендарную улицу Елисейские поля, фирменное бистро Citroёn, и Историческую Консерваторию компании. Для участия в розыгрыше путевки необходимо лишь пройти тест-драйв модели до 31 марта. Розыгрыш призов состоится 10 апреля 2013 года.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009