добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новые награды в копилку

Citroёn DS5

Новые награды в копилку

Citroёn DS5

13:22 05 октября 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Citroёn DS5 пополнил свою копилку наград

 
Citroёn DS5 получил награду в конкурсе Auto Bild Design Award 2012, в котором приняло участие 200 000 человек из 15 стран Европы, включая и Украину. Эта престижная награда отлично дополнила коллекцию титулов Citroёn DS5, которую собрала модель с момента дебюта.
 
Модель Citroёn DS5 относится к премиальной линейке DS, которая призвана, прежде всего, вызывать у людей эмоции. Именно чувства, личные предпочтения, эмоции позволили Citroёn DS5 завоевать сердца людей и получить награду в конкурсе Auto Bild Design Award 2012.
 
Citroёn DS5 – победитель Auto Bild Design Award 2012
Auto Bild Design Award – это ежегодный международный конкурс, организованный для читателей журналов группы Auto Bild. Данный конкурс имеет очень широкий масштаб: участие в нем принимают около 200 000 читателей, конкурс проводится в 15 странах, где присутствуют журналы Auto Bild, включая и Украину.
Поэтому вдвойне отрадно, что именно Citroёn DS5 смог покорить сердца большинства людей, и победить в конкурсе Auto Bild Design Award 2012 в категории «седаны и универсалы». Читатели Auto Bild особенно отмечали элегантный экстерьер автомобиля Citroёn DS5, что является фирменной чертой всей линейки DS. Примечательно, что читатели Auto Bild Украина проявили полное единодушие с европейцами, также поставив Citroen DS5 наивысшую оценку.
 
 
Престижные награды Citroёn DS5
Победа в конкурсе Auto Bild Design Award 2012 – одна из многих престижных наград Citroёn DS5, которые уже успел завоевать этот автомобиль с момента своего дебюта.
Стиль, дизайн, элегантность – вот определяющие внешнего вида Citroёn DS5. Неудивительно, что автомобиль собрал и множество других наград именно за свой красивый дизайн. Так, в начале 2012 года Citroёn DS5 победил в конкурсе «Дизайн Года – Серийные автомобили» от он-лайн ресурса Car Design News, объединяющего профессиональных автомобильных дизайнеров. Также весной 2012 года Citroёn DS5 завоевал титул «Автомобиль года» по версии Французской Ассоциации Автомобильной Прессы (French Automobile Press Association).
Кроме того, по итогам 2011 года жюри авторитетного журнала Top Gear назвало Citroёn DS5 «Семейным автомобилем 2011 года». Журналисты Top Gear поделились своим мнением о Citroёn DS5: «Это основательный, маневренный, футуристический автомобиль, как внутри, так и снаружи. Интерьер, равно как и весь автомобиль, эксцентричен, вызывает восхищение и, вместе с тем, тщательно продуман и функционален, что обеспечивает его особую притягательность. Все говорит о том, что DS5 – это неповторимый автомобиль, а не слабая копия немецкого седана. Именно это определяет его успех».
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009