добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Еще доступнее

Great Wall

Еще доступнее

Great Wall

10:27 03 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Автомобили Great Wall становятся еще доступнее благодаря новогодним ценам

 
С 01 по 31 декабря в официальной дилерской сети Great Wall будет действовать новогоднее ценовое предложение на популярный семейный седан Voleex C30, надежный полноприводный внедорожник Haval H3, а также практичный пикап Wingle 5.
 
Мечты о собственном новом авто реальны как никогда, ведь до конца декабря действуют специальные цены на богато оснащенные автомобили марки Great Wall. 
 
 
99 999 грн. – именно столько стоит симпатичный седан Voleex C30 в комплектации Luxury, с отличным оснащением в части безопасности (дисковые тормоза всех колес, 2 подушки безопасности, ABS+EBD, парктроник), кондиционером, полным электропакетом и аудиосистемой с 6-ю динамиками. Сердце автомобиля – экономичный 1,5-литровый 97-сильный бензиновый двигатель VVT, агрегатированный с 5-ступенчатой КПП.
 
Пропуском в мир настоящих рамных полноприводных внедорожников является Great Wall     Haval H3. Комфорт, надежность и недюжинные внедорожные возможности доступны всего за 159 900 грн. Надежный экономичный силовой агрегат от Mitsubishi, комплектация Elite, включающая климат-контроль, датчик дождя, парктроник, полный электропакет и высококачественную аудиосистему с возможностью проигрывания MP3 – чего же еще желать?
 
 
Есть в модельном ряду Great Wall и вариант для людей практичных. Пикап Great Wall Wingle 5 способен стать надежным помощником в бизнесе и верным спутником во время отдыха. Базовая версия с задним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi предлагается по цене от 122 400 грн. Стоимость богато оснащенной полноприводной дизельной модификации Wingle 5 Luxury составляет всего 152 000 грн., при этом покупатель экономит до 17 000 грн.!
 
Соотношение цены и качества автомобилей Great Wall является одним из лучших на украинском рынке. Тем не менее, дистрибьюторская компания «Богдан-Индустрия» дает клиентам возможность еще больше сэкономить на эксплуатационных расходах, приобретя автомобиль с предустановленным сертифицированным ГБО и полной заводской гарантией! 
 
Напомним, что все акционные автомобили можно приобрести в кредит на выгодных условиях или обменять подержанный автомобиль на новенький Great Wall в рамках программы trade-in. Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности «Богдан-Ассистанс», которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год после покупки. Склад автомобилей по специальным ценам ограничен.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009