добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

АКЦИЯ НА ЛИНЕЙКУ SUV

HONDA

АКЦИЯ НА ЛИНЕЙКУ SUV

HONDA

16:23 11 июня 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 НЕБЫВАЛАЯ АКЦИЯ НА ЛИНЕЙКУ SUV ОТ HONDA: СКИДКИ ДО 34 200 ГРН.

 
Компания «Хонда Украина» впервые в истории проводит масштабную акцию, которая распространяется на всю SUV-линейку автомобилей Honda. В зависимости от модели и модификации цена на CR-V, Pilot и Crosstour снижена на 24 000 – 34 200 гривен. Таким образом, стоимость каждой модели оказывается чрезвычайно конкурентной в своем классе. 
 
 
У покупателей Honda Pilot также будет возможность получить в подарок от дилера аксессуары на сумму 10 800 гривен дополнительно к денежной скидке. Приобрести автомобили Honda CR-V, Pilot и Crosstour по акционным ценам можно в дилерской сети Honda с 5 июня по 31 августа 2012 г. 
 
Выгодное ценовое предложение на SUV от Honda действует в разгар летних отпусков, частых поездок за город и на море. То есть именно в тот период, когда комфорт и функциональность автомобиля приобретают особое значение. 
 
 
Благодаря своей универсальности, Honda CR-V, Pilot и Crosstour отлично показывают себя как при путешествиях по бездорожью, так и при езде по городским дорогам. Не удивительно, что сегмент SUV с каждым днем увеличивает количество своих поклонников в Украине. 
 
Honda CR-V один из самых популярных кроссоверов на автомобильном рынке Украины. Он сочетает в себе новейшие решения и идеи, повышающие как управляемость и динамику автомобиля, так и уровень комфорта. Просторный салон, удобные сиденья и эргономично расположенные органы управления дополняют ощущение комфорта и полного контроля. 
 
 
Предложение распространяется на все модификации CR-V с объемом двигателя 2,0 и 2,4 л, как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Цена – от 253 000 грн.
 
Honda Pilot – комфортный и вместительный кроссовер с богатым оснащением. Автомобиль успешно совмещает полноприводное превосходство с легкостью управления, присущей компактным моделям. Он отлично подходит как для идеальных трасс, так и для легкого бездорожья. Мощный 3,5-литровый двигатель отличается экономичностью благодаря системе избирательного отключения цилиндров VCM (Variable Cylinder Management), которая выбирает оптимальное количество работающих цилиндров в зависимости от особенностей движения.
 
Новые владельцы Honda Pilot вместе с акционной скидкой, которая позволит сэкономить до 25 400 гривен, получат в подарок автомобильные аксессуары на сумму 10 800 гривен от официальных дилеров Honda. Стоимость автомобиля – от 351 000 гривен.
 
Honda Crosstour представляет уникальный класс в сегменте полноприводных автомобилей. Он сочетает в себе азарт управления большим мощным седаном и ощущения, которые дают полный привод и клиренс SUV. Изюминка Crosstour – неординарный яркий дизайн.
 
Акционная стоимость премиального Honda Crosstour – 407 000 гривен, учитывая скидку в 24 000 гривен.
 
Специальные цены на CR-V, Pilot и Crosstour с 5 июня по 31 августа 2012 г. в дилерской сети «Хонда Украина»:
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009