добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

«ЛЬВЫ LUEY» ОТПРАВЛЯЮТСЯ У КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

JAGUAR LAND ROVER

«ЛЬВЫ LUEY» ОТПРАВЛЯЮТСЯ У КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

JAGUAR LAND ROVER

18:51 03 декабря 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

«ЛЬВЫ LUEY» КОМПАНИИ JAGUAR LAND ROVER ОТПРАВЛЯЮТСЯ У КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. НАЧАЛО МАРШРУТА: МАРОККО


Великобритания, Уитли, 28 ноября 2012 года – 26 ноября 2012 года в рамках международного тест-драйва совершенно нового Range Rover в Марокко состоялось торжественное вручение скульптур «Львы Luey» компании Jaguar Land Rover мэрам городов Марракеш и Эссуэйра. Вручение происходило в присутствии многих высокопоставленных гостей.


«Львы Luey» - результат сотрудничества Land Rover и благотворительной организации Born Free (международного партнера Land Rover по защите окружающей среды) целью которого является защита дикой природы, в области монументального искусства. Двенадцать скульптур львов в натуральную величину были созданы всемирно признанной командой дизайнеров Land Rover из Гэйдона, графство Уорикшир. Фигуры из стекловолокна были выставлены на всем протяжении дороги между Марракешем и Эссуэйрой. Помимо Марокко, «Львы Luey» также побывают в Великобритании и в других точках земного шара в 2013 году.

 


Марк Кэмерон, директор по отношениям потребителей с брендом Land Rover в мире: «Мы очень рады оказать поддержку организации Born Free, нашему партнеру по защите окружающей среды, путем привлечения наших собственных дизайнеров для сотрудничества.


При создании скульптур наши дизайнеры вдохновились образом известного внедорожника HUE166, самого первого Land Rover Series 1, более известного под именем «Huey». «Львы Luey» выполнены в тех же цветах и стилистике, что и легендарный автомобиль. Тем самым, мы отмечаем факт плодотворного сотрудничества с организацией Born Free и одновременно отдаем дань нашему богатому автомобильному наследию».

 


Вирджиния МакКенна, основатель Born Free: «Сегодня мы сотрудничаем с Land Rover больше, чем когда-либо, в рамках нашей благотворительной работы по защите окружающей среды и сохранению дикой фауны по всему миру. Я очень рада, что скульптуры представляют одновременно компанию Jaguar Land Rover и организацию Born Free в этом захватывающем проекте».

 


Инсталляции в стиле «паблик-арт» являются частью международной программы сотрудничества между брендом Land Rover и организацией Born Free. В 2008 г. акция Land Rover Go Elephants в Норвиче помогла собрать для благотворительной организации 100 000 фунтов стерлингов, а в 2010 было собрано 32 500 фунтов стерлингов с помощью инсталляции Pride of Northampton. В сентябре 2011 года Land Rover помог Born Free собрать 75 000 фунтов стерлингов благодаря акции Pride of Bornemouth, а в марте 2012 года состоялся запуск проекта Pride of Cape Town. Последняя на сегодняшний день совместная акция прошла в сентябре 2012 года, когда с помощью проекта Go Safari Northampton для Born Free были собраны средства на сохранение дикой природы по всему миру. Большой розыгрыш-аукцион всех «Львов Luey» состоится в мае 2013 года.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009