добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Планы на ЕВРO 2012!

KIA в Украине

Планы на ЕВРO 2012!

KIA в Украине

22:04 04 мая 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

KIA сообщает всем о грандиозных планах на ЕВРO 2012!


Официальный дистрибьютор KIA в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО» в рамках первой пресс-конференции на KIA Драйв Туре в Одессе заявила о программе KIA на ЕВРО 2012!


Самой приятной новостью для поклонников футбола является KIA Fan Fest, мероприятие совместного просмотра матчей на больших площадях! В рамках этого мероприятия KIA делает лучшее, что может сделать Официальный Партнер Чемпионата Евро 2012 - на KIA Fan Fest все желающие смогут в замечательной атмосфере болеть за любимые команды в самых выдающихся местах своих городов, матчи будут транслироваться вживую на больших экранах, а вход - будет свободным!
KIA Fan Fest пройдет с 21.06 по 01.07 в Ялте, Одессе, Днепропетровске и Луцке.

 


В связи с этим, KIA приглашает всех на KIA Fan Fest насладиться лучшими матчами ЕВРО 2012 (с возможностью просмотра повтора ?), болеть вместе с KIA и проникнуться духом собственного соревнования - открытого футбольного турнира KIA Open Cup. На KIA Open Cup KIA дает возможность любителям, которые живут футболом, стать участниками грандиозного всеукраинского турнира и почувствовать жажду борьбы за невероятный приз, автомобиль KIA Sportage! Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте www.opencup.kia.ua.

 


Футбольный турнир KIA Open Cup начнется прямо с Киевского Международного Автосалона SIA'2012, где, наряду с премьерами яркого европейца KIA cee'd и хэтчбека KIA Rio, состоится жеребьевка команд турнира!


Познакомиться с игроками модельного ряда - выдающимися автомобилями KIA можно будет как на SIA'2012, так и в Фан-зонах УЕФА ЕВРО 2012, в Донецке, в парке им. Щербакова и в Харькове, на наибольшей площади Европы - площади Свободы!
Фан-зоны УЕФА - это возможность для болельщиков почувствовать пыл футбола вместе с KIA в принимающих городах. Фан-зона - это специальная площадка для просмотра вживую матчей ЕВРО 2012, проведение развлечений, конкурсов и, конечно же, возможность познакомить гостей с выдающимися автомобилями KIA на стенде, который можно будет увидеть издалека!

KIA с гордостью присоединяется к организации трансляции матчей ЕВРО 2012 в шести городах Украины: на KIA Фан Феста в Ялте, Одессе, Днепропетровске и Луцке и Фан-Зонах в Харькове и Донецке!
Вахтанг Васадзе, Генеральный директор компании «ФАЛЬКОН-АВТО»: «KIA очень ответственно относится к статусу Официального Партнера УЕФА ЕВРО 2012 - представляя все упомянутые программы. «ФАЛЬКОН-АВТО», как официальный дистрибьютор KIA в Украине, имеет целью доказать, что такое партнерство приносит для всех только положительные эмоции. Более того, участие KIA в Евро-2012 способно изменить представление о культуре просмотра матчей, доказав, что весело и с задором можно болеть не только на стадионе».
 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009