добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

GREAT Britain MINI Tour

MINI John Cooper Works

GREAT Britain MINI Tour

MINI John Cooper Works

12:12 28 января 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Автомобиль MINI John Cooper Works стал «изюминкой» британской рекламной кампании GREAT Britain MINI Tour

 
В кампании GREAT Britain MINI Tour, стартовавшей 17 января в Берлине совместно с MINI Germany, ключевым посланцем британской культуры станет автомобиль MINI JCW с уникальным дизайном. Цель кампании — сделать Великобританию более популярным туристическим направлением и местом для ведения бизнеса, а также продвижение британских компаний, реализующих свою продукцию в Германии.
 
Кампания GREAT, которая пройдет в 16 федеральных землях Германии, началась воистину по-королевски. За руль MINI, украшенного флагом Великобритании, сели настоящие принцессы. В церемонии открытия проекта приняли участие принцессы Беатриса и Евгения Йоркские, пятая и шестая в линии наследников британского престола. Рекламный автомобиль проехал от Бранденбургских ворот до посольства Великобритании на Вильгельмштрассе. Продажи автомобилей Morris Mini-Minor и Austin Seven начались почти 54 года назад, в сентябре 1959 года. Именно тогда классический Mini начал свое триумфальное шествие по миру, принесшее ему статус легенды автомобильной индустрии. Спустя 41 год количество выпущенных автомобилей этой марки превысило 5,3 млн. Классическая модель Mini остается культовой и по сей день. Выпуск обновленных автомобилей MINI был налажен в 2001 году. Они по-прежнему производятся в Великобритании с использованием как британских, так и немецких технологий. Начиная с 2001 года с конвейера завода MINI в Оксфорде сошло более двух миллионов экземпляров MINI.
 
Харальд Крюгер (Harald Krueger), член совета директоров BMW AG, ответственный в концерне BMW Group за бренды MINI, Motorrad и Rolls-Royce, а также за послепродажное обслуживание, является убежденным сторонником развития немецкобританских отношений: «Успех бренда MINI — великолепный пример плодотворного экономического партнерства между Германией и Великобританией. Для путешествия по Германии в рамках рекламного тура GREAT Britain MINI Tour был выбран автомобиль MINI John Cooper Works, что является большой честью для нас».
 
Помимо главной цели проекта — рекламы Великобритании среди бизнесменов, инвесторов, студентов и туристов — в рамках этого тура пройдет продвижение предприятий британской швейной промышленности, которая широко представлена в немецкой розничной торговле, а также на важных немецких показах мод, таких как Bread & Butter в Берлине.
 
Еще одной задачей кампании GREAT стала популяризация лондонского технопарка Tech City, в котором на сегодняшний день работают 750 компаний из сферы высоких технологий, цифровых СМИ и креативной экономики, в том числе Google, Facebook и Twitter.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009