добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

2013 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД

RANGE ROVER SPORT

2013 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД

RANGE ROVER SPORT

15:01 23 мая 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 RANGE ROVER SPORT 2013 МОДЕЛЬНОГО ГОДА – НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА

 
• Пять новых цветов кузова предлагают еще больший выбор
• Новый впечатляющий стиль колесных дисков
• Красные тормозные суппорта Brembo™ для модели Supercharged
• Более широкий выбор сочетания цветов при оформлении интерьера
• Новый вариант отделки интерьера из карбона
 
В 2013 модельном году Range Rover Sport подтверждает свои позиции как наиболее динамичного и роскошного автомобиля в своем классе благодаря новыми чертами дизайна экстерьера и широкому выбору вариантов отделки интерьера.
 
 
«Range Rover Sport претерпел значительных изменений в 2011 году, особенно в рамках улучшения мощности, производительности и технического оснащения для усиления его выдающейся широты возможностей. В этом году мы снова совершенствуемся, предлагая еще больше вариантов цветов кузова и отделки интерьера для подчеркивания лидирующих позицый в рамках комфорта и интереса для клиентов Range Rover Sport в своем классе», - говорит Джон Эдвардс, Бренд директор Land Rover.
 
Чтобы дополнить изменения дизайна Range Rover Sport 2012 модельного года и обеспечить клиентов широким уровнем выбора, на Range Rover Sport 2013 модельного года предложены новые впечатляющие 5-спицевые колесные диски Sparkle Silver и 5 новых цветов кузова: Barolo, Barossa, Causeway, Havana и Mariana. Клиенты, которые выбирают модель Supercharged будут поражены видом красных тормозных суппортов Brembo™, которые тепер входят в стандартную комплектацию, но, по желанию клиента, их можно представить в черном цвете без дополнительной оплаты.
 
 
В отделке интерьера предлагается 2 новых варианта сочетания цветов, которые позволяют клиентам выбрать отделку верха салона в темных тонах, а сидения в более светлых тонах, или наоборот. Клиенты также получили возможность выбрать отделку салона карбоном, что придаст ему более современного и дерзкого вида.
 
На Range Rover Sport 2012 модельного года было представлено аудио оборудование высокого уровня. Аудиосистема High-Ice Harmon Kardon обеспечивает 380W звука благодаря 11 динамикам. В то время как аудио-система премиум класса Harmon Kardon Logic выдает впечатляющие 825W через 17 динамиков. 7-дюймовый сенсорный экран с технологией двойного изображения позволяет водителю следить за навигацией, а пассажиру просматривать DVD. К прогрессивным функции входит также музыкальный сервер на жестком диске.
 
 
Выдающаяся линейка двигателей Range Rover Sport остается в 2013 модельном году неизменной. 3.0-литровый дизель сочетает в себе уникальную производительность и высокую экономичность. 245-сильный двигатель обеспечивает максимальным крутящим моментом в 
 
600Nm, а его выбросы CO2 составляют всего 230 г/км, в то время как 243-сильный агрегат имеет 520Nm крутящего момента и 224 г/км выбросов CO2. 3.0-литровые двигатели идут в сочетании с 6-ступенчатой трансмиссией.
 
5-литровый бензиновый двигатель с наддувом выдает 375 л.с. и 510Nm крутящего момента, а флагман линейки 5.0-литровый Supercharged - впечатляющие 510 л.с. и 625Nm крутящего момента. Выбросы CO2 составляют 327 г/км и 348 г/км соответственно. Бензиновые двигатели оснащены автоматической 6-ступенчатой трансмиссией ZF HP28.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009