добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новое чудо из Испании.

SEAT Ibiza

Новое чудо из Испании.

SEAT Ibiza

18:19 13 января 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


И вновь, на пороге очередное поколение успешной испанской модели – новый SEAT Ibiza покоряет сердца своим молодежным, эмоциональным дизайном и зажигательным драйвом, поражая своими инновационными технологиями, высоким качеством и функциональностью.


Обновленный модельный ряд предлагает множество решений для удовлетворения самых разнообразных предпочтений – от 3-дверного купе Ibiza SC, динамичной 5-дверной Ibiza, элегантного универсала Ibiza ST и до невероятно продуктивной Ibiza E-Ecomotive с образцовым уровнем выбросом CO2 (89 г/км) и исключительно спортивной Ibiza FR со 150-сильным двигателем. Все модификации в одинаковой мере обладают двумя сильными сторонами – необычайно высокое качество исполнения и оптимальное соотношение «цена-качество».

 

Ibiza впечатляет обилием инновационных технологий. Совершенные двигатели TDI и TSI, трансмиссии DSG и автоматическая система «Стоп/Старт» обуславливают гармоничное сочетание захватывающей динамики и образцовой продуктивности, гарантируя при этом традиционно присущее автомобилям SEAT удовольствие от вождения.
Отдельного внимания заслуживает портативная мультимедийная система с сенсорным дисплеем, объединившая в себе функции навигатора, бортового компьютера, аудиосистемы и гарнитуры громкой связи. Будучи полностью интегрированным с бортовой электроникой, устройство легко снимается и может использоваться в качестве портативного гаджета.

Спортивные и продуктивные двигатели
Гамма предлагаемых моторов необычайно широка. Бензиновую линейку открывает экономичный 1,2-литровый агрегат мощностью 44 кВт (60 л.с.), тогда как флагманом является невероятно бойкий 1.4 TSI с двойным наддувом. 150-сильный двигатель, агрегатируемый с трансмиссией DSG в базовой комплектации, разгоняет Ibiza до 100 км/ч всего за 7,8 секунд и позволяет довести стрелку спидометра до отметки 212 км/ч. Этот мотор также доступен для универсала ST. Незаурядной продуктивностью отличается Ibiza 1.2 TSI Ecomotive. Ее динамичный 105-сильный двигатель развивает 175 Н•м крутящего момента уже при 1550 об/мин, а благодаря автоматической системе «Стоп/Старт», предлагаемой уже в базовой комплектации, его средний расход топлива не превышает 5,1 л/100 км.

SEAT Ibiza принадлежит к числу самых продаваемых в своем сегменте моделей на территории Европы – свыше 500 000 покупателей отдали свое предпочтение в пользу одной из самых ярких и спортивных компактных моделей испанского бренда. И что примечательно, средний возраст покупателей Ibiza является наименьшим в данной категории рынка.

 

В салонах официальных дилеров новая Ibiza должна появиться уже весной 2012 года.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009