добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

В Украине презентуют новую линейку грузовых шин AEOLUS

Шины Aeolus для международных перевозчиков Украины
12:43 03 сентября 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Международные автомобильные перевозчики Украины получат самое широкое предложение на рынке грузовых шин

 

Компания «Технооптторг-Трейд» представит полную линейку грузовых шин Aeolus в рамках ежегодной конференции Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины (АСМАП), которая пройдет 7-10 сентября в Ялте.

На сегодняшний день ТМ Aeolus предлагает самый широкий для украинского рынка модельный ряд шин для всех видов техники, включая шины для ведущей, рулевой осей грузовика и прицепов, а также универсальные шины.

Используя технологии Pirelli, Aeolus выпускает грузовые шины, обладающие высоким уровнем долговечности и экономичности, а благодаря современным технологиям, широкому модельному ряду и высокому уровню сервисного обслуживания шины способны конкурировать с мировыми брендами А-класса.

«Заявленные производителем Aeolus гарантированные пробеги на практике перекрываются, что позволяет потребителям снизить расходы на содержание техники и вести эффективную шинную политику» – говорит директор «Технооптторг-Трейд» Дмитрий Дзюра.

С момента появления на украинском рынке в 2004 году, шины Aeolus завоевали широкую популярность и сегодня занимают второе место по объему импорта среди грузовых шин, а в сегменте цельнометаллокордовых (ЦМК) шин марка удерживает лидирующие позиции. В соседней России по итогам 2009 года шины Aeolus заняли третье место по объемам импорта с показателем свыше 100 000 единиц.

 

 

AEOLUS Tyres Сo, LTD  - международный концерн, производящий шины с 1965 г. Компания входит в тройку ведущих производителей грузовых, автобусных, индустриальных, и сельскохозяйственных шин Китая и обладает мощной научной и производственной базой. Шины торговой марки AEOLUS экспортируются в более чем 80 стран мира. Годовой объем производства составляет 2,7 млн. шин.

 

«Технооптторг-Трейд» - всеукраинская сеть шинных предприятий, лидер шинного рынка Украины, которая работает на рынке Украины с 1990 года. Компания является официальным дилером 10-ти шинных брендов, среди которых всемирно известные марки Aeolus, Bridgestone, Kumho. На сегодняшний день сеть филиалов «Технооптторг-трейд» включает 17 шинных центров по всей Украине. 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009