добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

В Женеве в марте 2013

The MINI Clubman Bond Street

В Женеве в марте 2013

The MINI Clubman Bond Street

02:38 04 февраля 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 The MINI Clubman Bond Street

 
На Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 MINI представит новую дизайнерскую модель с высококачественной отделкой и уникальной цветовой гаммой — The MINI Clubman Bond Street. Также будут презентованы модели MINI и MINI Clubman в исполнении MINI Hyde Park, теперь с еще более привлекательной, контрастной окраской.
 
Мода меняется, а стиль остается неизменным. За MINI уже прочно закрепилась репутация яркого и современного участника дорожного движения. И скоро бренд представит дизайнерскую модель The MINI Clubman Bond Street, оснащенную по последнему слову техники и с большим вниманием к деталям. Этот MINI создан для стильных и требовательных клиентов.
 
Название модели The MINI Clubman Bond Street связано с самой изысканной и модной торговой улицей Лондона — Бонд стрит, которая воплощает в себе традиции классического стиля и британский образ жизни, а также является синонимом высокого качества. Если вы делаете покупки здесь, в самом сердце исторического района Вестминстер, вы определенно обладаете хорошим вкусом. Но The MINI Clubman Bond Street может похвастаться не только элегантным внешним видом. Основной оттенок — Midnight Black metallic — отлично сочетается с контрастным цветом Cool Champagne, в который окрашены крыша, корпуса наружных зеркал, нижние секции задних стоек, а также полосы на капоте. Это заметно акцентирует динамически обтекаемые линии корпуса и расширенную колесную базу MINI Clubman.
 
 
Высококачественное оснащение салона, уникальные цвета и материалы отделки, в том числе спортивные сиденья эксклюзивной конструкции и обшитая кожей приборная панель, сочетаются с наличием большого свободного пространства.
 
Будет предложено два варианта бензиновых двигателей на выбор: MINI Cooper Clubman мощностью 90 кВт/122 л. с. и MINI Cooper S Clubman мощностью 135 кВт/184 л. с. В стандартной комплектации все варианты двигателей дополняются шестиступенчатой ручной коробкой передач, однако в качестве опции предлагается и аналогичная автоматическая КПП.  Гармоничное сочетание дизайна и оснащения уверенно выделяет модель The MINI Clubman Bond Street среди других доступных на рынке автомобилей. 17дюймовые легкосплавные черные колесные диски Twin Spoke дополнены оригинальными кольцевыми накладками цвета Cool Champagne. На обрамление указателей поворота и накладки порогов нанесены надписи Bond Street.
Другими заметными чертами этой дизайнерской модели являются элементы отделки салона, в том числе спортивные сиденья с контрастной прошивкой и окантовкой, а также обшитая кожей приборная панель. Стильный дизайн дополнен высококачественным оснащением. В комплектации The MINI Clubman Bond Street — передние противотуманные фары и элементы отделки кузова Chrome Line Exterior, кондиционер, бортовой компьютер, кнопка Sport Button, датчик дождя с системой автоматического включения передних фар, обшитое кожей рулевое колесо с многофункциональными кнопками и круиз-контролем, а также возможность регулировки по высоте сиденья переднего пассажира. Автомобиль The MINI Clubman Bond Street также оснащается комплектом для хранения багажа и дополнительным пакетом осветительных элементов.
 
Британский стиль, который безошибочно прослеживается в новом автомобиле, характерен и для другой дизайнерской модели MINI. Автомобиль The MINI Hyde Park (исполнение доступно для моделей MINI и MINI Clubman), название которого также связано с престижным районом Лондона (Гайд парк), является превосходным образцом сдержанного стиля. Основной белый цвет наружной окраски Pepper White отлично сочетается в этой модели с контрастным цветом Cool Champagne. Крыша и корпуса наружных зеркал The MINI Hyde Park выполнены в цвете Cool Champagne. Этим же цветом нанесены полосы на капоте и боковых частях кузова.
 
Прозрачное белое стекло указателей поворота и декоративные полосы цвета Pepper White в салоне завершают элегантный и гармоничный образ The MINI Hyde Park. При этом обивку салона можно выбрать по своему вкусу из предлагаемых вариантов.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009