добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

MOTORSPORT EXPOTECH

для специалистов автоспорта всей Европы

MOTORSPORT EXPOTECH

для специалистов автоспорта всей Европы

00:28 19 октября 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Подошла к концу итальянская выставка профессионального автоспорта, организованная ModenaFiere. Специалисты и иностранные делегации глубоко удовлетворены превосходным качеством экспонентов и высоким техническо-научным уровнем конференции. Следующая выставка назначена на октябрь 2011 года.

 

Превосходное качество и высокий проессионализм: именно эти черты являются основополагающими ингридиентами Motorsport ExpoTech - салона, предназначенного для  специалистов автоспорта со всей Европы, которые в течении двух дней внимательно изучали стэнды моденской выставки и принимали активное участие в серии бизнес встреч, конференциях и семинарах.

«Мы очень довольны результатами выставки, - сообщил Паоло Фантуцци, генеральный деректор ModenaFiere, - мы получили многочисленные положительные отзывы от экспонентов и от посетителей, означающие, что между стендами шоу сложились новые возможности для бизнеса. Таким образом, Motorsport ExpoTech утверждается на европейской сцене как ключ к совершенству на итальянском рынке и за его пределами».

Характерной чертой Третьей Выставки Motorsport ExpoTech стал высокий научно-технический уровень конференций и семинаров и превосходное качество компаний-экспонентов и специалистов отрасли, представивших лучшее из инноваций, технологии и проектировании в сфере автоспорта. Следует подчеркнуть значительное присутствие зарубежных экспонентов, в этот раз не только из Великобретании – при сотрудничестве с MIA (Motorsport Industry Association), - но также из Швеции, Великобритании, США, Германии, Франции, Австрии, Чехии, Индии и Российской Федерации. Партнерские отношения, установленные со специалистами из Великобритании, были дополнттельно закреплены визитом британским консулом, посетившим Залы ModenaFiere.

Большой успех вызвал также первый семинар, посвященный новорожденной Итальянской Технологической Платформе, занимающейся вопросами Электрической Мобильности. При сотрудничестве с Dallara, Pininfarina, De Tomaso, Lamborghini, Ferrari, Fiat, Magneti Marelli и многими другими, Итальянская Технологическая Платформа разработала ведущие принципы для развития и исследования технологий данной отрасли.

Огромный интерес вызвали также ток-шоу с ведущими лицами мира автоспорта. Интервью, представляющее собой новшество выставки этого года, состоялись в международных бизнес-залах. 13 октября Мауоро Тедескини и Лео Туррини взяли интервью у Жан Паоло Даллара, основателя одноименной автомобильной компании, и Пьеро Феррари, вице-президента ОАО Ferrari, а 14 октября вновь Лео Туррини и Паоло Массай встретились с Мауро Форгьери и Орачио Пагани.

Для лидеров автоспорта данные встречи предоставили уникальную возможность обсудить многие актуальные вопросы – от будущего алтернативных энергий до способов преодолеть текущий кризис. Пьеро Феррари подчеркнуль необходимость создания «сети» с партнерами и поставщиками: «Даже для Феррари, как и для других компаний, трудно реализовать в одиночку весь процесс исследования и разработки. Необходимо создать совершенную сеть партнеров: наши поставщики являются нашими партнерами и должны разделить с нами часть инвестиций, направленных на исследование и разработку». Жан Паоло Даллара, во время ток-шоу с Мауро Тедескини, выразил опасения в отношении революции электрической мобильности: «Электрический автомобиль станет нормой лишь когда мы поймем является ли его использование - и на сколько – экологически чистым».

В течении двух дней работы последовали вмешательства со стороны специалистов, – организованные при сотрудничестве с Инженерным Факультетом Модены и Реджио-Эмилии и Democenter-Sipeкоторые варьировались от технологии специальных гоночных средств до судостроения и авиационно-космической промышленности, создавая, таким образом, идеальное место для встречи спроса и предложения. Сбор в Модене крупнейших итальянских и зарубежных компаний, задействованных в данной отрасли, представило собой превую возможность для итальянского автоспорта организоваться в единую и цельную систему и выйти на зарубежный рынок.

Для получения дополнительной информации, посетите сайт: www.motorsportexpotech.com

Пресс-служба

MediaMente Comunicazione

059.347027

stampa@mediamentecomunicazione.it



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009