добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравления топ-менеджеров автомобильного рынка!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравления топ-менеджеров автомобильного рынка!

11:41 30 декабря 2009

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Дорогие друзья!


От чистого сердца, поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть наступающий Новый Год принесет мир и благосостояние в Ваши семьи. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, душевного тепла и творческого вдохновения. Пусть сбудутся все Ваши мечты.

 


С уважением,
Президент Корпорации «Богдан»,
Олег Свинарчук

 

Дорогие друзья!


В завершение этого года, мы хотим поблагодарить Вас за то, что были с нами. Все, что мы делали в этом непростом году, мы делали для Вас. Мы открывали новые крупные торгово-сервисные центры, мы развивали сервис, разработали новые продукты и услуги. Вы были нашим вдохновением. Что вдохновляет – в том и призвание. Наше призвание – Вы, наши дорогие Клиенты. И в будущем году мы сделаем все, чтоб наша компания была лучшей в Ваших глазах. Наша цель – стать компанией с сервисом мирового уровня. Мы уверены, что Вы будете получать еще больше от сотрудничества с нами – еще больше качества, еще больше сервиса, еще больше внимания и заботы, еще больше лучших цен. Вдохновение – синоним безудержного желания. Наше заветное желание, чтоб Вы получали максимум внимания, забот и выгод от нашей компании. Пусть Вас вдохновляет свобода передвижения, а все заботы, связанные с автомобилем, мы возьмем на себя!

 

 

С уважением,
Генеральный директор Группы компаний «АИС»,
Александр ПУГАЧ


Шановні пані та панове!


Від імені компанії ?УкрАвтоЗАЗ-Сервіс? – офіційного дистриб'ютора автомобілів Opel, Chevrolet, Cadillac та ЗАЗ, вітаю наших клієнтів, партнерів і друзів з Новорічними святами! Щиро бажаю Вам і Вашим близьким здоров’я, удачі, віри та щастя. Нехай здійснюються усі Ваші мрії та надії на краще, а новий рік принесе стабільність та успіх. Ми забезпечимо Вам позитивні емоції від наших автомобілів, які Ви вже обрали та ще оберете. З Новим 2010 роком та Різдвом Христовим!


Генеральний директор компанії «УкрАвтоЗАЗ-Сервіс»,
Олег Іванович Кривов’яз

 

Компанія «Віннер Автомотів» щиро вітає Вас з Новим роком!

 

Рік, що минув, запам’ятався нам багатьма подіями. Для когось цей рік був успішний, а для когось − навпаки. Хтось зміг щось здобути, а хтось втратив. Але всі ми дивимося з надією у майбутнє, і віримо що Новий рік принесе нам тільки гарні новини. Ми зичимо Вам справдження усіх Ваших сподівань! Щоб у Новому році Вас зігрівало тепло рідних, а успіх та удача завжди були поруч!

 


Директор з реклами та маркетингу «Віннер Автомотів»,
Євгенія Ткаченко


Дорогие друзья!


Вот уже многие годы, мы в Subaru придерживаемся трех простых правил, которые неизменно являются залогом успеха нашей марки. Think – будьте полны самых смелых идей и энтузиазма для их реализации. Feel – в нашем бурном, рациональном мире всегда должно оставаться место искренности, дружбе, любви. Drive – живите с удовольствием, каждый день открывайте для себя что-то новое, интересное, необычное. Я верю, что 2010 год запомнится нам как год захватывающих открытий, новых побед и искренних чувств.

 

 

Такита Шиничиро и коллектив «Субару Украина» − читателям портала и журнала AutoCom.

Уважаемые друзья, коллеги, автомобилисты!

 

Пускай в следующем году на политическом и экономическом ?море? Украины бурю сменит штиль, и корабль власти уверенно возьмет курс на созидание, развитие экономики и рост благосостояния украинского народа. Пусть медленно, но очень уверенно! Украинский народ этого точно заслуживает! А для каждого, живущего в этой прекрасной стране, пускай следующий год подготовит столько совершенно неожиданных и реальных шансов изменить что-то в своей жизни к лучшему, сколько новых моделей компания Renault запускает в следующем году на украинский рынок ;) Желаю крепкого здоровья, счастья, радостных улыбок близких и родных, много ярких впечатлений и свершений в Новом году!


Председатель правления
ЗАО «Рено Украина»,
Марк Леграсье

 

Дорогие друзья!


Желаем Вам в новом 2010 году реализации Ваших главных жизненных устремлений, уважения коллег и друзей, любви родных и близких. Пусть Ваш труд будет вознагражден, карьера будет стремительной, а бизнес процветает. И, конечно же, пусть в Новом Году Вас ожидает благополучие и безоблачное счастье!

 

 

Генеральный директор ДП «АВТО Интернешнл»,
Елена Дунина

 

Дорогие друзья!


От имени Автомобильной группы ?ВИПОС?, поздравляю редакцию и всех читателей журнала ?AutoСom.? с Новым 2010 годом! Пусть будущий год принесет Вам счастье, радость, неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и возможность воплотить самые невероятные идеи. Подняв бокал c шампанским, мы говорим Вам спасибо. Спасибо за понимание и признание. Спасибо за длительное сотрудничество, перерастающее в дружбу. Спасибо за доверие и поддержку, которые Вы оказывали нам в течение всего прошедшего года. Прогресс не стоит на месте, он движется с поразительной скоростью. Мы идем с ним в ногу, совершенствуясь и развиваясь, чтобы предложить Вам современные технологии, новые услуги и сервис. Потому что друзьям предлагают самое лучшее. Примите наши искренние поздравления c Новым годом!

 


Генеральный директор «Автомобильной группы «ВИПОС»,
Виктор Постельников


Уважаемые коллеги, друзья!


Коллектив ?Украинского Автомобильного Холдинга? от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Это самые радостные и всеми любимые праздники. Завершился год, насыщенный событиями, наполненный напряженным трудом. Многое удалось сделать, еще большего предстоит достичь. Пусть ушедший год запомнится всем только счастливыми и яркими событиями, а наступивший принесет успех и процветание! Пусть Ваша работа будет плодотворной и не приносящей усталости, а Ваш труд вызывает благодарность окружающих. Желаем, чтобы Вы с легкостью справлялись с трудностями, которые могут встретиться на Вашем пути. А с большими расстояниями и бездорожьем помогут справиться автомобили от ?Украинского Автомобильного Холдинга?.

Пусть 2010 год будет щедрым на успехи в работе, на радость и любовь в доме! Пусть сбудутся все мечты, осуществятся все планы! Пусть вас окружают только замечательные люди, которые любят вас и ценят! Здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим близким! С праздниками! Ваш ?Украинский Автомобильный Холдинг?.


Генеральный директор,
Олег Мищенко


Вельмишановні колеги, дорогі друзі!


Колектив Національного транспортного університету щиро радий привітати Вас з дивовижними і світлими святами - Новим 2010 роком та Різдвом Христовим! Рік, що минув, приніс кожному з нас чимало приємних миттєвостей, незабутніх вражень. Він надихав нас на натхненну, сумлінну працю, подарував нам радість зустрічей і відкриттів, перемог і досягнень, кликав до серйозних філософських роздумів. Однак, усім нам хотілося би залишити у році, що минув, усі негаразди, проблеми, сум нездійснених мрій і сподівань. Тож нехай Новий 2010 рік стане поштовхом для цікавих перспектив, плідної співпраці, розвитку компетентності та професіоналізму, натхнення у праці і навчанні. Від усієї душі, зичу Вам великого людського щастя, міцного здоров’я, тепла й радості, міцної дружби, гідного добробуту, здійснення мрій. Бажаю, щоб у Ваших душах ніколи не згасав вогонь надії, любові і добра, а дорогу у майбуття нехай Вам освічує яскрава Різдвяна Зірка! Щасливого вам Нового року та веселих Різдвяних свят!

 


З повагою,
Микола Дмитриченко,
ректор НТУ

 

Дорогие автолюбители!


Искренне поздравляю всех читателей журнала ?AutoCom.? с Новым Годом и Рождеством! Желаю Вам и Вашим семьям счастья, удачи и процветания в Новом 2010 году. Пусть этот год подарит Вам радость и исполнение желаний. Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. И, конечно же, пусть Вам ничего не мешает получать удовольствие за рулем хороших автомобилей.


Генеральный директор «АВТ Бавария»,
Александр Тимофеев

 

Дорогие автолюбители!


От имени компании ?Хюндай Моторс Украина?, поздравляю Вас с долгожданными и светлыми праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым! Это радостные дни, всеми нами любимые с детства, наполненные праздничным светом общей радости, веселья, ожидания чудес и сказок, душевного тепла и надежды. Оглядываясь назад, можно смело сказать, 2009 год был прожит не зря: этот год был хоть и тяжёлым, но насыщенным событиями, напряжённой работой, глубоким смыслом и достижениями. Он подарил нам новый профессиональный и житейский опыт, радость встреч, побед и открытий. Накануне Нового Года принято загадывать желания и верить, что они обязательно сбудутся. От всей души желаю Вам человеческого счастья, радости и добра, крепкого здоровья, верных друзей, а также всегда рядом близких Вам людей. Пусть Новый год оправдает Ваши надежды и желания, принесёт достаток и благодать Вашим семьям.
Пусть всегда живут в Ваших домах мир, взаимопонимание и любовь.

С Новым годом и Рождеством Христовым!


Генеральный директор
ООО «Хюндай Моторс Украина»,
Виктор Оранский


Дорогие автолюбители!


От имени Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров, поздравляю Вас с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым. Прошедший год дал нам понять, что после стремительного взлета бывают такие же падения. Автомобильный рынок это наглядно продемонстрировал. Но, все мы знаем, что после спада начинается новый подъем. И 2010 год — это начало нового подъема. Желаю Вам, прежде всего, оставаться здоровыми и знать, что все будет хорошо. Любите, улыбайтесь и будьте счастливы!


Генеральный директор ВААИД,

Олег Назаренко



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009