добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Богдан 2110: новое прочтение классики

Богдан 2110/2111, наследник легендарного ВАЗ, сохранив сильные стороны предшественника, стал современнее и функциональнее

Богдан 2110: новое прочтение классики

Богдан 2110/2111, наследник легендарного ВАЗ, сохранив сильные стороны предшественника, стал современнее и функциональнее

12:30 16 июля 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Покупка нового автомобиля - это не только реализация мечты, но и непростая задача, которую каждый стремится решить, получив максимум автомобиля за разумные деньги. Одним из таких удачных решений является Богдан 2110/2111, наследник легендарного ВАЗ 2110/2111, который, сохранив сильные стороны предшественника, стал современнее и функциональнее.

Богдан 2110/2111 - это переднеприводный автомобиль в самом востребованном украинцами кузове “седан” и самом функциональном кузове “универсал”, ведущий свою родословную от популярного ВАЗ 2110/2111, который за годы, проведенные на конвейере, разошелся тиражом более миллиона единиц!

 

 

Простор для творчества
Популярность Богдан 2110/2111, как и его предшественника под брендом ВАЗ, обусловила появление огромного количества тюнингованных автомобилей. Для автомобилей 2110/2111 существует множество тюнинг-аксессуаров, благодаря которым можно преобразовывать их стиль, сделав его эксклюзивным. За последнее десятилетие ВАЗ 2110/2111 стали наиболее популярными тюнинг автомобилями. Неординарные и оригинальные бамперы, эффектная оптика, изящные “юбки” и пороги, аэродинамичные спойлеры – вот не полный набор аксессуаров, благодаря которым владельцы-энтузиасты делают свои автомобили по-настоящему индивидуальным и неповторимым. Глядя на великолепные преображения автомобиля, можно смело заявить, что Богдан 2110/2111 яркая и молодежная машина нескольких поколений. Дополнительный комфорт любителям современной классики добавляет обновленный интерьер автомобилей и широкая цветовая гамма.

 

Встречаем по одежке
Обновленный интерьер порадует владельца высоким качеством исполнения, более комфортабельными сиденьями, регулируемым по высоте рулем, а также оригинальной приборной панелью с наглядными и хорошо читаемыми приборами. Богдан 2110/2111 оснащается бортовым компьютером, который позволяет определить: температуру воздуха за бортом, средний и мгновенный расход топлива, среднюю скорость, запас хода до заправки и другое. Включенный в комплектацию кондиционер обеспечит комфорт в любое время года, тем более что управлять им удобно, благо центральная консоль развернута к водителю. Электростеклоподьемники - неотъемлемый элемент комфорта, доступный владельцу Богдан 2110/2111, равно как и электроусилитель руля, подогрев сидений и центральный замок.

 

 

Моторная гамма
Автомобиль легок на подъем, и это заслуга не только достаточно легкого кузова (снаряженная масса авто - всего 1080 кг), но и резвых 4-цилиндровых двигателей. В зависимости от типа головки цилиндров (на 8 или 16 клапанов) они выдают 80 и 89 л.с., наделяя Богдан 2110/2111 достойной динамикой. При этом оба двигателя, отличаются скромным аппетитом (расход в смешанном цикле составляет всего 7.2 литра) и высокой надежностью. Подвеска автомобиля создана специально для наших дорог, и этим все сказано. Проверенная временем конструкция с независимой передней подвеской и полузависимой задней отличается высокой энергоемкостью и обеспечивает оптимальное соотношение комфорта и управляемости. 165-миллиметровый дорожный просвет не даст спасовать при парковке в городских условиях, во время вылазки на природу или в зимнюю непогоду.

 

 

Железные аргументы
Приобретая недорогой автомобиль мы, как правило, ищем не только средство передвижения, но и надежного помощника. Богдан 2110/2111 может не только с комфортом домчать до места назначения пятерых, но и принять до 450 литров багажа, а это дорогого стоит! Несмотря на то, что конструктивно Богдан 2110/2111 имеет немало общего с предшественником производства ВАЗ, новейшее оборудование "Айземанн" на заводе "Богдан" позволило вывести качество сборки, сварки и окраски автомобиля на европейский уровень. При этом гарантия от сквозной коррозии кузова составляет солидные 6 лет, а гарантийный период завода производителя, один из лучших в классе – 100 тыс. км., пробега или 5 лет. Прибавьте к этому развитую сервисную сеть, доступные по цене расходники и запчасти, и получите образ идеального автомобиля по соотношению цена/качество, коим и является Богдан 2110/2111. Напоследок о цене вопроса: базовый Богдан 2110 с 80-сильным 1,6-литровым двигателем стоит от 72 900 грн. и может быть приобретен в кредит на выгодных условиях. Заказать автомобиль можно прямо на сайте.

 

 

 

Кстати, установка сертифицированного ГБО также возможна, причем с сохранением заводской гарантии.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009