добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

В Украине начались продажи ярких современных автомобилей марки JAC

Пять моделей JAC уже продаются дилерами "Богдан-Автотрейд"

В Украине начались продажи ярких современных автомобилей марки JAC

Пять моделей JAC уже продаются дилерами "Богдан-Автотрейд"

18:55 25 сентября 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

18-го сентября на территории СК «5-й Элемент» компания «Богдан-Автотрейд» провела национальную презентацию автомобилей торговой марки JAC, а также продемонстрировала пять легковых моделей, которые с сегодняшнего дня продаются по всей стране.

Дебют нового автомобильного бренда – событие всегда волнительное и значимое, особенно на таком непростом и турбулентном рынке, как украинский. Не удивительно, что национальный дебют автомобилей марки JAC вызвал большой интерес как со стороны профильной и деловой прессы, так и представителей автомобильной промышленности. Ведь помимо реализации продукции JAC в скором времени на заводе корпорации «Богдан» в Черкассах начнется производство двух современных моделей: седана JAC J5 и кроссовера JAC S5. О высоком потенциале украинского автомобильного рынка и важности совместного производственного проекта свидетельствует визит генерального директора компании JAC International Ше Кайрона (She Cairong).

 



Презентация состоялась на территории элитного комплекса «5-й Элемент». Камерная атмосфера и выступление симфо-рок группы Symfomania задали тон вечеру, кульминацией которого стала первая публичная демонстрация модельного ряда автомобилей JAC, которые сегодня доступны в официальной дилерской сети «Богдан-Автотрейд».

 



Открывает модельный ряд JAC J2 – яркий городской субкомпакт с экономичным 3-цилиндровым двигателем, хорошей базовой комплектацией и ценой от 69 999 грн. Седан JAC  J3  является игроком в одном из самых конкурентных классов на рынке. Его сильные стороны – спокойный  привлекательный  дизайн,  экономичный 1,3-литровый  двигатель мощностью 99 л.с., а также уютный салон и вместительный багажник. JAC J5 – самый элегантный автомобиль в модельном ряду компании. Его дизайн разработан художниками всемирно известной студии Pininfarina, а образцовая безопасность, подтверждена высшей оценкой по результатам краш-теста С-NCAP (5 звезд). Два  бензиновых  двигателя,  механическая  или  автоматическая КПП и три варианта оснащения позволят покупателям выбрать оптимальное  сочетание  характеристик. Стоимость авто в базовой комплектации составляет 104 900 грн. Минивен JAC J6 адресован практичным семейным людям. Автомобиль предлагает просторный  и  функциональный  салон,  мощный  1,8-литровый  двигатель, вместительный багажник и богатое оснащение при цене от 127 000 грн. JAC S5 - кроссовер с выразительным дизайном и хорошими ходовыми характеристиками, настоящая звезда модельного ряда. Автомобиль оснащен 2-литровыми двигателями мощностью 136 и 176 л.с., имеет насыщенную комплектацию, включающую многочисленные электронные  помощники. JAC S5 украинского производства будет продаваться по цене от 139 000 грн.

 



Учитывая растущую популярность седанов С-класса и кроссоверов, «Богдан-Автотрейд» делает основную ставку на модели JAC J5 и S5. И именно эти автомобили будут производиться на заводе корпорации «Богдан» в Черкассах, который считается самым современным предприятием в Восточной Европе.

«В ответ на высокий спрос на качественные автомобили по доступной цене мы предлагаем клиентам широкую модельную гамму автомобилей JAC, которые способны сделать мечту тысяч людей о собственном транспорте реальностью. Автомобили JAC востребованы в более чем 120 странах мира и для нас особенно важен тот факт, что наши партнеры связывают стратегию своей работы в Украине не только с импортом готовой продукции, но и созданием полноценного производства на мощностях завода «Богдан» в Черкассах. Уже в 2014-м году мы намерены завоевать минимум 1% украинского рынка, причем 70% продаж составят именно автомобили отечественного производства», - говорит вице-президент корпорации «Богдан» Рудольф Арзуманян.



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009