добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Правила для мужчин

Porche Design

Правила для мужчин

Porche Design


Автор: Виктория Лозовская
Фото: Porche Design
16:00 01 марта 2010

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Для женщин существует множество вариантов того, как выглядеть оригинально и выделяться из толпы. К сожалению (или к счастью) у мужчин этот выбор довольно ограничен. И хоть многие правила и догмы того, как мужчина должен выглядеть в обществе отходят немного назад, все же публичным мужчинам, бизнесменам или политикам не стоит рисковать, так как репутацию, если потеряешь - потом не купишь.
Мужские украшения не должны слишком привлекать внимание – не должны переливаться и сиять всеми цветами радуги, если их обладатель, конечно, не имел намерения заменить собой новогоднюю елочную игрушку.
Первое правило – это сочетание определенных металлов. К примеру, если пряжка на поясе из серебряного метала, то и запонки и заколки для галстука должны быть того же цвета, только если это не комбинация в одном и том же изделии. Исключением также является золотое обручальное кольцо.
Лучше всего придерживаться классического стиля или минимализма – без бриллиантовых кроликов плейбой, даже если слава Хью Хеффнера мешает спокойно спать.
Что касается колец, то лучше простого дизайна из золота, серебра, платины или эмали вам не найти. И лучше не носить кольца просто так, лишь бы надеть, потому что вид это имеет несколько сомнительный, кроме случаев, когда подчеркивание состоятельности идет вам на пользу в определенных кругах. Можно носить кольца, которые имеют символическое значение в честь каких-либо событий или являются подарками.
На месте мужчин, я бы в любом случае отказалась от подвесок или каких угодно украшений на шею. Если вы человек творческой профессии или 50 cent – сам бог велел, но в других случаях лучше просто сказать нет.

 

Если в порыве нежности мужчина решил подарить ювелирное украшение девушке, а не купить его себе, он должен учитывать очень много факторов.
Первое – присматривайтесь к тому, что носит девушка – какого плана украшения предпочитает, из каких камней, материалов, металлов. Учитывайте ее стиль жизни и характер, а если вы хорошо знакомы, можно воспользоваться случаем и заглянуть в ее шкатулочку, чтобы посмотреть какие ювелирные изделия она носит. Это даст вам четкое представление о ее вкусе и возможно вы найдете что-нибудь для пополнения ее коллекции. В таком случае она непременно оценит ваши старания.
После того как вы поняли, что вам нужно – почитайте информацию о ювелирных изделиях и камнях в Интернете. Это даст вам больше уверенности в своем выборе и тогда придя в магазин, вы уже четко будете знать, что выбрать, а не слепо доверяться консультанту, который вашу девушку в глаза не видел.
Выбор украшения на ваше усмотрение – это как игра в русскую рулетку - или вам повезло и ей понравилось или приготовьтесь умирать. Но одно ясно точно – такой подарок она не забудет никогда.

 

Специально для мужчин, Porche Design разработали коллекцию мужских украшений.


 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009