добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Cерии дизайнера Дидита Хедипрасетё

BMW Individual 7

Cерии дизайнера Дидита Хедипрасетё

BMW Individual 7

12:54 20 июня 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Абсолютная роскошь: BMW Individual 7 серии дизайнера Дидита Хедипрасетё 

 

Безмятежный комфорт, неброская элегантность и широкие функциональные возможности нашли свое идеальное воплощение в эксклюзивном BMW Individual 7 серии, в разработке которого принял участие парижский дизайнер индонезийского происхождения – Дидит Хедипрасетё (Didit Hediprasetyo). Автомобиль был представлен на азиатском рынке в мае 2012 года. Всего компания планирует выпустить 5 экземпляров этой модели, каждый из которых получит индивидуальный дизайн, соответствующий характеру его владельца.
 
 
 
Дизайн: уникальные черты BMW Individual 7 серии
 
Во внешнем и внутреннем облике BMW Individual 7 серии с авторским дизайном Дидита Хедипрасетё доминируют пастельные тона. Вдохновением, определившим выбор цветовой гаммы, послужил сиреневато-лиловый оттенок предзакатного неба. Эта умиротворенная картина нашла свое отражение в эксклюзивном цвете кузов Frozen Diamond Metallic и кожаной отделке салона Merino Silk Grey с контрастными вставками Merino Platinum. В интерьере автомобиля преобладает цвет Silk Grey. В частности обивка сидений из ткани Alcantara, мягкая кожа на потолке, стойка, солнцезащитные козырьки и панели за задним сиденьем выполнены в этом цвете. Яркими акцентами в интерьере автомобиля стали разнообразные элементы, покрытые лаком Piano Black, а также салонные коврики из черной страусиной кожи.
 
Люксовый характер BMW Individual 7 серии подчеркивается множеством эксклюзивных деталей в интерьере. На кожаных подголовниках тиснением нанесены логотипы дизайнера; дополнительный комфорт на заднем сиденье создается благодаря двум подушкам из страусиной кожи. В задней части салона также расположены холодильник и подставки под бокалы (в откидном центральном подлокотнике). Складной столик со стильной кожаной отделкой Silk Grey идеально подходит для работы с документами, а встроенные в подголовники передних сидений экраны можно использовать для выхода в Интернет. Корзина для перевозки домашних животных с обивкой из ткани Alcantara и кожи Silk Grey, а также встроенный в обивку потолка отсек для мелких вещей довершают изысканный стиль нового BMW Individual 7 серии.
О Дидите Хедипрасетё 
 

Дидит Хедипрасетё обучался мастерству дизайнера модной одежды в Parsons School for Design в Нью-Йорке и Париже, получив степень бакалавра изобразительных искусств. В 2006 году он стал обладателем премии «Серебряный наперсток» (Silver Thimble). В 2010 году Дидит Хедипрасетё основал собственную одноименную марку одежды, с которой в последствие не раз участвовал в парижских показах мод. Для его стиля характерны легкость и изящество. Свою любовь к структурным тканям и затейливым орнаментам дизайнер сочетает с высочайшим качеством исполнения, уделяя особое внимание малозаметным деталям.
 
 
О BMW Individual. Компания BMW Individual занимается созданием эксклюзивных автомобилей, выпускаемых ограниченной серией или в единственном экземпляре. Клиентам, предпочитающим индивидуальный подход во всем, предлагается широкий выбор высококачественных материалов, а также специально подобранные сочетания окраски кузова, кожаного салона и элементов внутренней отделки. Именно они  создают абсолютно уникальный стиль автомобиля. BMW Individual воплощает самые необычные запросы клиентов, предлагая автомобили, единственные в своем роде. BMW Individual объединяет множество деталей в безупречный цельный образ, создавая произведения искусства, полностью соответствующие определению: «Самое изысканное удовольствие от вождения автомобиля BMW».
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009