добавить в избранное       сделать стартовой

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Богдан 2110: новое прочтение классики

Новая программа

КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN

Новая программа

КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN

10:52 25 апреля 2013

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

 Citroёn запустил программу «КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN»

 
В преддверии летнего сезона отпусков, представительство «Ситроен Украина» предлагает владельцам автомобилей Citroёn новую программу: «КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN». В эту программу включены популярные сервисные операции (запчасти + работа по замене), а также проверка 15 пунктов автомобиля – и все это по единой фиксированной цене. Предложение действует до 31 мая.
 
Подготовкой автомобиля к летнему сезону отпусков занимается каждый автомобилист, который по-настоящему любит свою машину. Но кто может подготовить автомобиль Citroёn лучше, чем профессионалы на фирменной сервисной станции? Представительство «Ситроен Украина» предлагает новую программу «КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN», в которой предусмотрена замена тормозных колодок, щеток стеклоочистителя, очистка кондиционера, и проверка 15 пунктов основных узлов и систем автомобиля. В программе, действующей с 15 апреля по 31 мая, установлена фиксированная цена за работу и запчасти.
 
В программе «КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROЁN» собраны специальные сервисные предложения на популярные модели Citroёn. Цена «комплекса» (запчасти + материалы + работа по замене) следующая:
- Замена передних тормозных колодок – для Citroёn С3 – 670/690/700* грн.
- Замена задних тормозных колодок – для Citroёn С4 Aircross – 460/490/500* грн.
- Замена щеток переднего стеклоочистителя – для Citroёn С1 – 120/130/140* грн.
- Замена щеток заднего стеклоочистителя – для Citroёn С3 Picasso – 100/110/120* грн.
- Очистка системы кондиционирования – для Citroёn Xsara Picasso – 320/330/340* грн.
 
Также в каждый «комплекс» включена бесплатная проверка 15 основных узлов и систем автомобиля: состояние щеток стеклоочистителя; функционирование стеклоомывателя; состояние системы освещения и настройка фар; проверка системы охлаждения и вентилятора; уровень заряда АКБ; контроль приводных ремней; состояние шин; работы системы вентиляции и кондиционирования; уровень масла и тормозной жидкости; смазка дверных петель и замков, проверка жидкости стеклоомывателя, проверка уровня охлаждающей жидкости; и многое другое.
 
Благодаря сервисной программе «КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИС CITROEN», каждый владелец Citroёn может провести замену необходимых деталей по фиксированной выгодной цене. Причем это будут оригинальные детали Citroёn, которые установят на авторизованной станции техобслуживания. А проверка 15 основных узлов и систем досконально расскажет о «здоровье» автомобиля и его готовности к дальним путешествиям сезона отпусков.
 
Детальная информация – на странице www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.
 
 
*цены указаны для «Региона 3» / «Региона 2» / «Региона 1», где:
«Регион 1» – Киев;
«Регион 2» – Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Севастополь, Тернополь, Харьков;
«Регион 3» – Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Николаев, Полтава, Ровно, Симферополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы.
 


Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com







240x350
240x180
88x31
100x100


Наши партнеры

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!

Скоро на портале:

Ломайте стереотип. Citroen - замечательно!
Богдан 2110: новое прочтение классики

АВТОШКОЛА

Категория "B"
в Киеве

ТЕХОСМОТР

Государственный техосмотр авто

ASSISTANCE

Помощь в дороге

ЭВАКУАТОР

Служба эвакуации

ЭКСПЕРТ

Обучение персонала

TRADE-IN

Комиссионная площадка
Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на или обращаться по тел. 38 044 428 59 60. AutoCom © 2009